Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Итог репетиторства по скайпу

Как-то писала про начавшееся репетиторство по скайпу. К моему удивлению, все вначале шло хорошо. Было проведено 9 занятий, по часу-час двадцать, вроде все стало налаживаться. Но потом встал вопрос об оплате... Мама мне при первой встрече заплатила за первые три урока, и все... На мои первые намеки про оплату не ученик, ни его мама никак не реагировали. Потом сын заявил, что мама уехала.

На седьмом уроке я спросила у мальчика (13 лет!), что мама решила с оплатой, и просила ее мне перезвонить в тот же день. Но звонков не было. Восьмой урок я провела, конечно, но без энтузиазма, так как про оплату снова тишина, хотя по словам мальчика мама вернулась уже. На мои звонки она не отвечает. Сыну я сказала, что до полной оплаты заниматься я с ним не буду. Через день он мне позвонил и слезно просит помочь выполнить д/задание, так как сам с такой таблицей не справится. Хорошо, делаем задание, проверяю прежний материал - получается снова больше часа занятие, как и раньше. Спрашиваю его, как мама, когда могу ей звонить, что с оплатой. Делает большие глаза и качает головой, что не в курсе...

. Мама снова на звонки не отвечает. И тут уже я твердо сказала, что следующий урок у нас будет только после полной оплаты и предоплаты 3-4 уроков вперед (напомню, занимаемся по скайпу). После этого ни денег, ни звонков я не получала, тишина полная.



Возникает вопрос - что это было и как понимать? очередной развод лохотрона или все же просто невнимание мамы к делам любимого сына?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Итог репетиторства по скайпу
Как-то писала про начавшееся репетиторство по скайпу. К моему удивлению, все вначале шло хорошо. Было проведено 9 занятий, по часу-час двадцать, вроде все стало налаживаться. Но потом встал вопрос об оплате... Мама мне при первой встрече заплатила за первые три урока, и все... На мои первые намеки про оплату не ученик, ни его мама никак не реагировали. Потом сын заявил, что мама уехала. Читать полностью
 

Комментарии

petunia
8 октября 2012 года
+1
я бы предположила что сын спустил все деньги, но раз и от мамы молчок
Мама Хулигана
8 октября 2012 года
+2
это непорядочность
Swetly4ok
8 октября 2012 года
0
Мягко говоря!!!!
Мама Хулигана
8 октября 2012 года
0
Swetly4ok
8 октября 2012 года
0
Вера72 пишет:
очередной развод лохотрона
Думаю, так и есть. Жалко потраченных сил на таких людей!!!
kuniyana
8 октября 2012 года
0
А у вас общение только по телефону или скайпу? Может зайти и лично поговорить?
Вера72 (автор поста)
8 октября 2012 года
0
с ребенком общалась только по скайпу. С мамой встречалась 1раз, перед началом всех занятий, когда и получаила первую оплату за 3 урока первых. Хотелось бы в глаза ей посмотреть теперь, но.... Не могу дозвониться, а адрес я как-то не узнавала точный, сразу уговор был что или сын ко мне, или в скайпе будем заниматься.
panterka_i
8 октября 2012 года
0
это свинство чистой воды (да простят меня модераторы за "лексику")
Наталья Мороз
8 октября 2012 года
+1
Это просто непорядочность мамы. У нас в учебном центре нередки такие ситуации. Сначала - напоминаешь про оплату, потом - выпрашиваешь, потом - угрожаешь недопуском до занятий, и крайние меры - не выдаём удостоверение. Совет на будущее - оплата после каждого занятия, например, у нас компьютерные курсы - 900 руб/час.
Olga2311
8 октября 2012 года
+2
С другого телефона позвоните
Watermelon
28 ноября 2012 года
0
Точно! Позвоните с другого телефона!!!
OlZay
16 октября 2012 года
0
в шоке на таких, нужно было сразу прекратить занятия. надо было узнать у мальчика где живет...

Обсуждение закрыто автором

Причина: закончено

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам