*Вяжу новую шаль, но...
Добрый день девочки-мамочки, связала новую шаль (по этому образцу),
но не знаю - как закончить??? Моим девчонкам не понравилось, как я начала обвязывать шаль. говорят, что лучше как обычно - кистями, как я делала в предыдущих шалях. Смотрите https://www.stranamam.ru/post/3006818/
А вы как думаете??? Подскажите!!! Заранее благодарю за просмотр и советы!!!
но не знаю - как закончить??? Моим девчонкам не понравилось, как я начала обвязывать шаль. говорят, что лучше как обычно - кистями, как я делала в предыдущих шалях. Смотрите https://www.stranamam.ru/post/3006818/
А вы как думаете??? Подскажите!!! Заранее благодарю за просмотр и советы!!!






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Читая комментики трудно определиться, очень разные мнения.
Может быть, добавить ещё одну обвязанную арочку, соединяя первую и последнюю на полукругах, тогда пробел между ними сгладится и будет не так выпукло?
Мне понравилось.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: