Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Вяжу новую шаль, но...

Добрый день девочки-мамочки, связала новую шаль (по этому образцу),




но не знаю - как закончить??? Моим девчонкам не понравилось, как я начала обвязывать шаль. говорят, что лучше как обычно - кистями, как я делала в предыдущих шалях. Смотрите https://www.stranamam.ru/post/3006818/
Показать картинку




А вы как думаете??? Подскажите!!! Заранее благодарю за просмотр и советы!!!
Показать картинку
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Вяжу новую шаль, но...
  Добрый день девочки-мамочки, связала новую шаль (по этому образцу),
но не знаю - как закончить??? Моим девчонкам не понравилось, как я начала обвязывать шаль. говорят, что лучше как обычно - кистями, как я делала в предыдущих шалях. Смотрите https://www.stranamam.ru/
А вы как думаете??? Подскажите!!! Заранее благодарю за просмотр и советы!!!
Читать полностью
 

Комментарии

Апельсиновая кошка
27 августа 2012 года
0
мне нравится этот вариант...
Наталия Говоркова (автор поста)
27 августа 2012 года
+2
кракозябра
27 августа 2012 года
0
я бы не стала от оригинала отступать
Наталия Говоркова (автор поста)
27 августа 2012 года
0
ioanna35
27 августа 2012 года
0
а почему шали должны заканчиваться только кистями , и это тоже красивый вариант
Наталия Говоркова (автор поста)
27 августа 2012 года
0
ioanna35
27 августа 2012 года
0
всегда пожалуйста
artemushka
27 августа 2012 года
+1
Мне эта обвязка тоже не нравиться. Вот если бы эти полукруги заходили бы друг на друга, смотрелось бы интереснее. Но это вязать будет сложнее. А кистями .. слишком банально. Можно и по другому обвязать.
Наталия Говоркова (автор поста)
27 августа 2012 года
0
artemushka
27 августа 2012 года
0
Навеяно Вашим постом. https://www.stranamam.ru/post/3772349/
Наталия Говоркова (автор поста)
27 августа 2012 года
0
artemushka
27 августа 2012 года
0
Лунное дитя
28 августа 2012 года
0
В ответ на комментарий artemushka
Мне эта обвязка тоже не нравиться. Вот если бы эти полукруги заходили бы друг на друга, смотрелось бы интереснее. Но это вязать будет сложнее. А кистями .. слишком банально. Можно и по другому обвязать.

↑   Перейти к этому комментарию
согласна..слишком много пространства между кругами...
artemushka
28 августа 2012 года
0
Юлия-су
27 августа 2012 года
0
так очень оригинально Может по краю добавить как на фото с девушкой 1 ряд с двумя накидами ( получаются как соты)
Наталия Говоркова (автор поста)
27 августа 2012 года
0
svetlichok2512
27 августа 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
27 августа 2012 года
0
юльчитаймама
27 августа 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
27 августа 2012 года
0
ekms
27 августа 2012 года
0
Я бы тоже такую крупную кайму не вязала.Типа как сверху.И кисти.
Наталия Говоркова (автор поста)
27 августа 2012 года
0
Спасибо!
Ludmila8
27 августа 2012 года
0
Чтобы не повторяться кистями, я бы посоветовала эти полукруги сделать немного меньше размером, чтобы они сильно не выделялись....а буквально нежную волну и немного проще ажур, акцент должен быть на шали, которая просто завершена...., а так бросается в глаза больше отделка. Но это совтует не професионал..., так что уж простите меня если что не так, сама вязать не могу, а еще пытаюсь дать совет. Мне просто очень понравились Ваши шальки!!!!
Наталия Говоркова (автор поста)
27 августа 2012 года
0
Большое спасибо за совет!!! Я просто попробовала по образцу (первое фото). Но честно говоря, мне тоже этот вариант не очень-то нравится. Надо что-нибудь придумать.
ЛюбаМиха
28 августа 2012 года
0
Кисти всем надоели давно
Наталия Говоркова (автор поста)
28 августа 2012 года
0
ЛюбаМиха
28 августа 2012 года
0
Мне такая отделка больше нравится
Наталия Говоркова (автор поста)
28 августа 2012 года
0
ihbyf
28 августа 2012 года
0
Обалдеть,да у вас целая коллекция шалей!!! Я думаю не отступайте от традиции,обвязка на фото мне не нравится,уж очень большие круги и расстояние между ними.
Наталия Говоркова (автор поста)
28 августа 2012 года
0
ННусенька
28 августа 2012 года
0
а мне и так нравится, необычно я бы так оставила
Наталия Говоркова (автор поста)
28 августа 2012 года
0

Читая комментики трудно определиться, очень разные мнения.
энка935
28 августа 2012 года
0
по стилю шаль и обвязка не подходят друг к другу посмотрите другие обвязки края
Наталия Говоркова (автор поста)
28 августа 2012 года
0
Татка Васильевна
28 августа 2012 года
0
Мне эта отделка больше нравится!
Наталия Говоркова (автор поста)
28 августа 2012 года
0
ЛАРиК43
28 августа 2012 года
+1
Довольно необычный край, мне нравится. С кистями она будет банальной (это только мое мнение)
Наталия Говоркова (автор поста)
28 августа 2012 года
+1
равильевна
28 августа 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
28 августа 2012 года
0
ptakha
29 августа 2012 года
0
Вся красота шали, по традиции, именно в обвязке, в необычности узора каймы. У Вас получилось необычно и это привлекает внимание.
Может быть, добавить ещё одну обвязанную арочку, соединяя первую и последнюю на полукругах, тогда пробел между ними сгладится и будет не так выпукло?
Мне понравилось.
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2012 года
0
Спасибо за совет и подсказку.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль