Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Картинки с выставки.

По следам https://www.stranamam.ru/post/3696744/

Сегодня опять ходила гулять с сынишкой к деткам. Погуляли чудесно. Мой ребенок сам добровольно брал машинку и давал на обмен. Т. е. проблем с отбиранием не было. Играл рядом с мальчиками, строил гараж. Чужой гараж не ломал. Захотел покатать кукольную коляску. Спросили разрешения у хозяев. Разрешили. Покатал. Потом сам отвез и отдал. Кивнул спасибо. Это просто чудо какое-то. Никого не кусал, не толкал.

Может моя методика наконец дала результаты?

Видели как детский велосипед упал на годовалого малыша. Обернулась на крик, вижу малышок один подошел к велосипедику, потянул его и был накрыт оным. Больно и обидно. Малыш плачет. У меня вырывается"Чей малыш?". Я уже подрываюсь бежать, тут вижу, с лавочки поднимается тетка, сама подходит, малыша подняла, ругается" Ты зачем полез, безобразие, нельзя!"
Комментарии излишни.

Видели мальчика лет 7. Играл с машинками в гараж вместе с 2-3 летками. Мой малыш потянулся к игрушке. В ответ:"Это мое, пусть тебе мама купит." Я улыбнулась, говорю, что вообще-то эта игрушка как раз этого малыша. Отдал.

Видели маму, катающую малыша на качелях. Малыш хныкает, мама причитает: "Никто не плачет, ты один плачешь, бессовестный." И продолжает раскатывать.

Встретила знакомого. Он выразил мнение, что я слишком опекаю малыша. Говорит, что двухлетку нужно оставить в покое и следить только за тем, чтобы он под машину не попал и с дерева не упал. Мамина задача - сидеть на лавочке и наблюдать. Вот оказывается откуда ноги растут у всяких глупостей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Картинки с выставки.
По следам https://www.stranamam.ru/
Сегодня опять ходила гулять с сынишкой к деткам. Погуляли чудесно. Мой ребенок сам добровольно брал машинку и давал на обмен. Т. е. проблем с отбиранием не было. Играл рядом с мальчиками, строил гараж. Чужой гараж не ломал. Захотел покатать кукольную коляску. Спросили разрешения у хозяев. Разрешили. Покатал. Потом сам отвез и отдал. Кивнул спасибо. Читать полностью
 

Комментарии

Энда
16 августа 2012 года
0
Вы большие молодцы!!!
Vanitas (автор поста)
16 августа 2012 года
0
Спасибо, отдельная благодарность за поддержку.
Мама Златушки
17 августа 2012 года
0
Здорово что результаты появились!!! Вы оба молодцы, старались на пару!!!
Ну а про остальное - комментариев куча, но писать не буду... каждый день такое наблюдаю... Еще ловлю на себе взгляды мамаш, сидящих на лавочках, будто вопрошают "ну и че ты выпендриваешься, везде с ребенком лазишь, на качелях катаешься, песни поешь, стихи читаешь... типа самая умная"
Vanitas (автор поста)
17 августа 2012 года
0
Представляете - сегодня дождь целый день. Придется практические занятия отменить.
Спасибо за одобрение.
Мама Златушки
17 августа 2012 года
0
ничего, наверстаете
Ой, а еще меня раздражает то что лезут к наему ГВ. Вот вчера разговаривала с одной тетей знакомой. Она спросила"Вы все так же кушаете?". Говорю: "Да"
Она: "А когда заканчивать планируете? Надо уже заканчивать, Ирочка, а то так и будет потом висеть, не отучишь. Да и связь потом эта сохранится, вот у моей племянницы дочке уже 7 лет, а она от мамы никуда..." (- по мне так это же здорово!!!)
Я: "До пенсии висеть не будет, когда надо будет - сама забудет о груди."))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам