Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мы вернулись!!!

Пока Андрюшка уснул и есть силы после поездки напишу пару строчек про нашу поездку в Украину. Получится наверное немного сумбурно, но описывать каждый день там не хочется. Было всего и по немногу.

Начну с того, что я очень соскучилась по инету и жизни в Германии. В Украине немного другая жизнь, но тоже очень хорошо. Словила себя на мысли, что мне хорошо живётся везде. Но всё-же Германия перевесила немного и это приятно)))Я здесь тоже дома.

Добрались мы замечательно. Все мои страхи были напрасны. Попутчики у нас были чудесные. Почти 4 недели отпуска пролетели одним днём. Правда на море мы так и не попали, т. к. сперва заболала кумася с сынулей, а потом и Андрюшка проболел...

Сейчас напишу пока кратко про Андрейку, а позже и про нас)))

Андрей очень сильно изминился за это время. Подрос, начал больше болтать на своём языке, абсолютно всё понимает и реагирует на слова. Начал формироваться характер. Я думала, что кризис был раньше, ан нет. Ошиблась. Сейчас начались ягодки и деть просто меняется на глазах. Появились протесты, команды и истерики если что-то не по его. В общем, началось воспитание, при чём обоюдное. Тяжело, но пока мы держимся. Здаваться нельзя!!! Там правда проще было. Свой дом-ори на здоровье, а здесь сосед(!!!). Постараемся упорно дальше искать квартиру и будем спокойно воспитывать наше чудо. Ещё начали процесс приучения к горшку. Там он бегал в одних трусиках и уже знает, что нужно делать в горшочек. В общем, приучаемся по-тихоньку)Физ. развитие тоже скакунуло. Теперь ему нужно залезть на всё, что видит. Очень интересно и радостно смотреть как маленький малыш превращается в личность. Правда теперь моя задача правильно воспитать эту личность. Строгая мама из меня никудышная, но я стараюсь всего в меру дать ему. Приходится с собой бороться(ну что я могу сделать, если обожаю его?!)С ГВ постепенно закругляемся. Молока уже совсем капля осталась и Андрюня использует грудь как успокоение. СС пока практикуем, но тоже уже иначе. Он пару раз соснёт грудь и отварачивается от меня. Стал чаще засыпать днём без груди, сам.

Теперь не очень хорошие новости. Андрюня переболел там острым фарингитом. Т-ра держалась под 40 дней 5. Видимо перекупали детя. На улице было под 45. Жарища ужасная и он плескался в бассейне в теплой воде. Пошли в поликлинику, выписали нам кучу лекарств. на какое-то из них началась очень сильная аллергия. На какое именно врачи не говорят. Пропили диазолин детский и немного прошло, но на попе ещё осталось. Пока на диете. Мало ли что дало этот дерматит. Завтра буду звонить нашему доктору и записываться на приём. Нужно узнать на что именно была эта аллергия. Заодно и горлышко проверим))))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мы вернулись!!!
Пока Андрюшка уснул и есть силы после поездки напишу пару строчек про нашу поездку в Украину. Получится наверное немного сумбурно, но описывать каждый день там не хочется. Было всего и по немногу.
Начну с того, что я очень соскучилась по инету и жизни в Германии. В Украине немного другая жизнь, но тоже очень хорошо. Словила себя на мысли, что мне хорошо живётся везде. Читать полностью
 

Комментарии

vitori
9 августа 2012 года
0
Ксюшенька,с возвращением вас
suny пишет:
Ещё начали процесс приучения к горшку.
какие молодцы
не то что мы , идем в садик,а все в памперсе
suny пишет:
Стал чаще засыпать днём без груди, сам.
молодец,потихоньку и совсем забудет про нее
suny пишет:
Андрюня переболел там острым фарингитом.
бедненький,поправляйтесь поскорей
suny (автор поста)
9 августа 2012 года
0
Спасибо большое,Викуля
vitori пишет:
не то что мы , идем в садик,а все в памперсе
всему своё время,не переживай.Андрюха тоже пока не спешит приучаться-орёт.я отложила пока.в садике помогут приучить
vitori пишет:
совсем забудет про нее
твои слова да богу в уши)))очень не хочется самой отлучать.
vitori пишет:
поправляйтесь поскорей
спасибо большое постараемся.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам