Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Безшовный комплект для мальчика

Безшовный комплект для мальчика Вяза этот комплект для знакомой на мальчугана 10 месяцев. Сказали очень удобный получился, хорошо сидит (даже на памперс). Материал 100% микрофибра (Magic). Вязала спицами.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Безшовный комплект для мальчика
  Вяза этот комплект для знакомой на мальчугана 10 месяцев. Сказали очень удобный получился, хорошо сидит (даже на памперс). Материал 100% микрофибра (Magic). Вязала спицами. Читать полностью
 

Комментарии

valuschka74
9 июля 2012 года
0
светлана заец
9 июля 2012 года
0
красота!!!!!!! замечательная работа!!!!!!!!!!!!!
galagut
9 июля 2012 года
0
мамочка Лара (автор поста)
9 июля 2012 года
0
Спасибки всем!!!
Зимняя Земляника
9 июля 2012 года
0
классный
светлана алена
9 июля 2012 года
0
А можно схемку?
мамочка Лара (автор поста)
10 июля 2012 года
+1
схемки нет, я на глаз вязала. А на счет рисунка, надо в инете поискать ( у меня программка одна сожрала в компе всю мою базу со схемами и фотками, блин, обидно до жути некоторые даже на сайти не успела загрузить )
мамочка Лара (автор поста)
10 июля 2012 года
+1
В ответ на комментарий светлана алена
Ура нашла! Вот ссылка http://vse-sama.ru/vjazanie-malysham/zhilet-shtanishki-shapochka-i-pinetki.html по схеме от этого комплекта вязала рисунок. А так могу сказать что вязала по кругу. Шорты на 4 спицах, а жилет на двух, сшивала на плечах не закрывая петли http://www.club-rukodelie.com/needls/shov.html вот тут есть описание с картинками как это сделать. Удачи!!!
мамава
10 июля 2012 года
0
Вольха Вредная
10 июля 2012 года
0
светлана алена
10 июля 2012 года
0
Спасибо!
мамочка Лара (автор поста)
11 июля 2012 года
0
Всегда пожалуйста!
Козетта
11 июля 2012 года
0
Хорошая идея!
мамочка Лара (автор поста)
11 июля 2012 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам