Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Юбочка и беретик для себя

Юбочка и беретик, ниточки сосо, на юбочку ушло 300 грамм крючок №2, беретик связан по МК Голубки http://stranamasterov.ru/node/191184, спасибо ей огромное. На беретик ушло примерно 60 грамм, крючок №2, 1,5.











Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Юбочка и беретик для себя
  Юбочка и беретик, ниточки сосо, на юбочку ушло 300 грамм крючок №2, беретик связан по МК Голубки http://stranamasterov.ru/ спасибо ей огромное. На беретик ушло примерно 60 грамм, крючок №2, 1,5.
Читать полностью
 

Комментарии

Зуляшка
21 июня 2012 года
0
св-та
21 июня 2012 года
0
Красотища!!!!!
eelovikova
21 июня 2012 года
0
св-та пишет:
Красотища!!!!!
св-та
21 июня 2012 года
0
мама Веснушки
21 июня 2012 года
0
Класс! Так простенько и так красиво!! Блеск!
ольга веренич (автор поста)
21 июня 2012 года
0
спасибо!!!
Din-K
21 июня 2012 года
0
очень красиво!!!
ольга веренич (автор поста)
21 июня 2012 года
0
moon19
21 июня 2012 года
0
ольга веренич (автор поста)
21 июня 2012 года
+1
Ирина549
21 июня 2012 года
0
eelovikova
21 июня 2012 года
0
КИвановна
21 июня 2012 года
0
loptaha
21 июня 2012 года
0
Оленька2011
21 июня 2012 года
0
ольга веренич (автор поста)
21 июня 2012 года
0
Оленька2011
22 июня 2012 года
0
YukiL
21 июня 2012 года
0
ммм,здорово как!!!
ольга веренич (автор поста)
21 июня 2012 года
0
68Elenana
21 июня 2012 года
0
Такая прелесть такая береточка, а юбочка слов нет Супер!!!
ольга веренич (автор поста)
21 июня 2012 года
0
спасибо большое!!!
юльчитаймама
21 июня 2012 года
0
23-06-77 Лана
21 июня 2012 года
0
класс!!!!!!!!!!!!!!!
ольга веренич (автор поста)
21 июня 2012 года
0
KES_LES
21 июня 2012 года
0
Очень красиво!
ольга веренич (автор поста)
21 июня 2012 года
0
спасибо!
Galateja82
21 июня 2012 года
0
ольга веренич (автор поста)
21 июня 2012 года
0
бурдужа
21 июня 2012 года
0
ольга веренич (автор поста)
21 июня 2012 года
0
Злуля
21 июня 2012 года
0
ольга веренич (автор поста)
21 июня 2012 года
+1
YuliannaR
21 июня 2012 года
0
Очень красиво!!!
ольга веренич (автор поста)
21 июня 2012 года
0
Оля Столярова
21 июня 2012 года
0
Мама Катюни
21 июня 2012 года
0
Очень красиво! А подскажите,пожалуйста,где найти мк беретки?
ольга веренич (автор поста)
22 июня 2012 года
0
спасибо! http://stranamasterov.ru/node/191184
Мама Катюни
22 июня 2012 года
0
спасибо большое! :-)
Freken Bok2009
21 июня 2012 года
0
Красотень!
felisa
21 июня 2012 года
0
Чудесная юбочка, Я недавно закончила похожую, но только черную https://www.stranamam.ru/post/3380366/
zaichenok
21 июня 2012 года
0
МамаРу
21 июня 2012 года
0
очень красиво
elena_mas
21 июня 2012 года
0
Как всегда, замечательно! Как всегда, захомячила!
елена иваник
21 июня 2012 года
0
iriolka
21 июня 2012 года
0
Крис-Вбг
21 июня 2012 года
0
оч красиво
джаннат
21 июня 2012 года
0
Очень,очень красиво.
тиси
22 июня 2012 года
0
Василиса Ф
22 июня 2012 года
0
Тип-топка
22 июня 2012 года
0
GaLachkagalina
22 июня 2012 года
0
ольга веренич (автор поста)
22 июня 2012 года
+1
Sveta2000
22 июня 2012 года
0
красиво очень! а юбка с подкладом?
ольга веренич (автор поста)
22 июня 2012 года
0
спасибо! юбочка с подкладом, белый трикотаж.
Моя Скво
22 июня 2012 года
0
очень хорошо!
Евгения Сева
22 июня 2012 года
0
Очень красиво! Спасибо за схему!
ольга веренич (автор поста)
22 июня 2012 года
0
Асадчая
22 июня 2012 года
0
Красота! Спасибо!
ольга веренич (автор поста)
22 июня 2012 года
0
оли1
22 июня 2012 года
0
Здорово!!!!!Тоже хочууууууу
ольга веренич (автор поста)
22 июня 2012 года
0
спасибо!
Бай_кот
22 июня 2012 года
0
хорошо получилось!
ольга веренич (автор поста)
22 июня 2012 года
0
Анжела Гладких
22 июня 2012 года
0
Какая красота Я в восторге
ольга веренич (автор поста)
22 июня 2012 года
0
спасибо большое!!!
Анжела Гладких
22 июня 2012 года
0
sveto4ka73
22 июня 2012 года
0
Олечка, как всегда молодчина ! И когда только ты всё успеваешь?
ольга веренич (автор поста)
22 июня 2012 года
0
мама_асик
22 июня 2012 года
0
классненько)))))
ольга веренич (автор поста)
22 июня 2012 года
0
Milenca
22 июня 2012 года
0
Чудесный комплектик!
ольга веренич (автор поста)
22 июня 2012 года
0
иркалера
22 июня 2012 года
0
здорово!
ольга веренич (автор поста)
22 июня 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль