Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Церковь организует в Подмосковье почти 700 столовых для малоимущих.

Открываем рубрику о социальном служении Церкви. Можно писать сообщения из новостных лент, можно рассккзывать о каком-то своём опыте или опыте своих друзей, знакомых.

15 июня. ПРАВМИР. В Московской областной епархии действуют 696 бесплатных столовых и 510 пунктов раздачи одежды для малоимущих, сообщает «Интерфакс-религия».

Как рассказал глава епархиального Отдела по благотворительности и социальному служению протоиерей Димитрий Оловянников, в каждом из четырех детских приютов и 12 богаделен епархии трудятся от двух до 20 социальных работников, педагогов и медицинских работников.

В епархии насчитывается 525 социальных работников, действуют 85 молодежных объединений, занимающихся социальным служением, сообщает сайт синодального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Церковь организует в Подмосковье почти 700 столовых для малоимущих.
Открываем рубрику о социальном служении Церкви. Можно писать сообщения из новостных лент, можно рассккзывать о каком-то своём опыте или опыте своих друзей, знакомых.
15 июня. ПРАВМИР. В Московской областной епархии действуют 696 бесплатных столовых и 510 пунктов раздачи одежды для малоимущих, сообщает «Интерфакс-религия». Читать полностью
 

Комментарии

Freya_moon
16 июня 2012 года
+1
еще бы адреса сообщали - одежду, возможно еду передать
Забава Путятишна
16 июня 2012 года
+2
Одежду можно отвезти на склад общества "Милосердие": г. Москва, ул. Дубнинская д.79.Склад работает по пятницам, субботам и воскресеньям с 12 до 20 часов. Приносить вещи можно в эти дни.
Сейчас на складе больше всего женской одежды и обуви на каблуке. Обувь без каблука, мужская и детская одежда пока в дефиците, колясок и кроваток - считанные единицы. Можно приносить новое постельное белье (для лежачих инвалидов в больницах), а также чистые подушки и одеяла.
Дополнительный пункт приема вещей открыт в Храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке (г. Москва, Брюсов переулок 15/2, ст.м. Охотный ряд, Тверская.) Вещи можно приносить с 10 до 17. Сотрудники храма просят предупреждать их заранее по телефону 8-903-53-222-87 (Алексей, соцработник).
Freya_moon
16 июня 2012 года
+1
Мария Травкина (автор поста)
17 июня 2012 года
0
Если кому нужны адреса в Петербурге - дам ссылку.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам