Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужна помощь приморцев!!!

Девочки, подскажите пожалуйста, как нам добраться поездом до Андреевки Хасанского р-на. Именно интересует поезд. Я так понимаю мы доезжаем из Хабаровска до Уссурийска, а потом поезд Уссурийск-Хасан. Вот только до какой станции??? СПАСИБО!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужна помощь приморцев!!!
Тэги: помощь

Девочки, подскажите пожалуйста, как нам добраться поездом до Андреевки Хасанского р-на. Именно интересует поезд. Я так понимаю мы доезжаем из Хабаровска до Уссурийска, а потом поезд Уссурийск-Хасан. Вот только до какой станции??? СПАСИБО!!! Читать полностью
 

Комментарии

Сорока42
6 июня 2012 года
0
Из г. Хабаровск на ж/д транспорте поездом до ст. Владивосток, кому удобно можно с пересадкой в г. Уссурийске на поезд «Новочугуевка – Хасан» , с остановкой на ст. Сухановка.
Сорока42
6 июня 2012 года
0
http://555-25rus.ru/app/kak_dobratsya.html
посмотрите тут
Мерилен
6 июня 2012 года
0
На море собрались? Мы тоже в августе туда едем только сегодня домики забронировала!!!! Мне объяснили знаешь как: едешь поездом с Комсомольска до Уссурийска, а там когда на вокзал выходишь столько частников стоит.... вот на них и едешь до Андреевки около 3-х часов. Вы на какую базу едете и когда?
Busira (автор поста)
6 июня 2012 года
0
Мы едем с друзьями дикарями. Они асы в этом деле. У них генератор, холодильник, плита газовая, суперская палатка на 12 мест, душ и т.д. Я просто в дороге переживаю за машину, как Поля перенесет переезд. Муж наверное мой не сможет, а машину вести и за ребенком смотреть я не смогу одна, придется с друзьями на их машине ехать... Но, сейчас поговорили, меня все у спокоили, они едут двумя машинами и + микроавтобус. Маленьких детей нет. В каждой машине по 2 человека, думаю прорвемся... Мы в район Андреевки на дикий пляж. А вы куда?
Мерилен
6 июня 2012 года
0
Ой, сколько у меня сегодня эмоций!!!! Я ведь еще ни разу на море не была и так давно об этом мечтала!!!! Мы тоже едем в Андреевку, заказали домик, едем я, мой муж, моя сестра с мужем и ребенком (мы свою малявку что то не рискуем брать, решили первый раз одни съездить). А сначала планировали на базу Океан.
Busira (автор поста)
7 июня 2012 года
+1
Зря ляльку не берете! Очень полезно дышать морским воздухом и ходить по горячему песочку. После этого дети практически не болеют зимой - проверено!!!
Мерилен
7 июня 2012 года
0
Ну о пользе морского воздуха не спорю, просто едем впервые, даже не знаем как там и что. А на следующий год уже обязательно с дочей.
Мерилен
6 июня 2012 года
0
Поездом до Уссурийска, оттуда на маршрутном такси (микроавтобусы стоят возле здания Ж/Д вокзала г.Уссурийска). Это примерно 4 часа в пути. Стоимость: примерно 400-600 руб. с чел., или такси (3-4 тыс. по договорённости).

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам