Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Приморочки
Группа

Приморочки

Мамочки Приморья давайте дружить!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Ткачество в Приморье
Девочки, всем привет! Может кто то посоветует курсы или частные уроки по ткачеству на станке ткацком?
Приехала во Владивосток на месяц, прошерстить весь Фарпост и ничего не нашла...
Где-то попадалась в Инстаграм дама интересная, очень красивые изделия у неё сотканы, но потеряла информацию...
Буду благодарна за помощь!
Очень нужна Ваша помощь, дорогие мамочки!!!
Всем доброго времени суток!!!
Пишу в Вашу группу в надежде на Ваши помощь, информацию, советы!
Я с тремя детьми переезжаю в июне месяце из Казахстана в Приморский край - точнее в г.Артем. Мы переезжаем по Государственной программе переселения соотечественников.
Ни родственников, ни друзей у меня пока там мнет. Если честно, очень страшно, потому как еду с детьми одна, но всегда стараюсь быть на позитиве и детей учу тому же. Читать далее»
Поздравлю от вашего имени
Дорогие девочки-приморочки!
В связи с приближающимися праздниками предлагаю услугу - поздравление ваших родных и друзей маленькой бандеролью с рождественским или новогодним сувениром ручной работы.
На сегодняшний день это Колокольчики разных расцветок, по вашему желанию это могут быть шары на елку.
Уверена, что ваши близкие люди оценят ваше внимание. Цена поздравления с пересылкой 600-650 р.
Некоторые работы можно посмотреть в альбоме https://www.stranamam.ru/
Жду ваши предложения.
Ищу жительниц Большого Камня)))
Девочки, есть ли тут кто то с Большого Камня или может у кого то там знакомые и родственники живут. Очень хотелось бы узнать, как там обстоит дело с садиками? Путевки дают свободно или тоже проблематично как во Владивостоке? Помогите, пожалуйста, нужна информация Спасибо заранее
Отпуск
Здравствуйте дорогие приморочки! Я к вам с вопросом, хотим с мужем поехать осенью в отпуск в китай точнее город ДАЛЯНЬ, а тур фирму выбрать не можем, может кто посоветует провереную компанию. Зарание спасибо!
Хочу найти подруг для прогулок с детишками!
Всем привет! Девочки, кто живет на Чуркине ост. Чайка или рядышком, давайте вместе гулять с детишками.
"Русский Китай"
В музее Арсеньева открылся новый проект - совместный с Александром Васильевым. Посвящен истории русской дальневосточной эмиграции. Три зала - платья, костюмы, аксессуары, фотографии - глаз не отвести, очень интересно.
Советую посетить. Про эту волну эмиграции мы вообще не очень много знаем, а ведь эскадра Старка в 1922-м уходила из Владивостока...
Дни Латинской Америки
Девочки, все знают, сколько интересных мероприятий - в том числе кулинарных мастер-классов и классов по кофе, а также концертов пройдет во Владике в рамках этих самых дней?
Между прочим, они все БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Детали тут http://www.vladias.ru/ru/#schedule
или наберите в поисковике: Дни Латинской Америки во Владивостоке, будет ссылка на сайт, а там есть расписание и все прочее.
А Вы откажитесь от отдыха на море???
Вот уже близится сезон отпусков и отдыха на море. А нас опять шокируют новостями о том, что у нас в крае акулам очень понравилось и их приплывает все больше...
В прошлом году даже не задумывалась об этом но вот в этом году как-то стала опасаться за жизнь своих близких ну и свою конечно... Ведь в прошлом году они, заплывали так близко к берегу. что просто жуть...
Ведь мы каждый год ездили на полу дикие пляжи, типа Безверхово... А в Ливадии так вообще открытое море... страшно как-то становится... Читать далее»
Скоро Ярмарка вдохновения!
Приглашаем всех жителей Владивостока и гостей города на выставку-ярмарку изделий ручной работы, которая пройдет с 14 по 24 июня.
Вашему вниманию будет представлено сразу несколько направлений творчества. В рамках Ярмарки пройдут мастер-классы, на которых вы сможете попробовать себя в разных видах творчества. Подробный анонс в моем блоге: http://art-delaruk.blogspot.com/2012/06/blog-post.html
Расписание мастер-классов:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам