Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прошу совета

Не могу уговорить ребёнка выехать летом на дачу по той причине. что в деревне у бабушки нет... Интернета. А дочка обожает играть в РАЙСКИЙ САД. ФОРМАНДИЮ и прочее. Я хотела посоветоваться-что можно приобрести(на ум ничего. кроме ноутбука не приходит)Но я слышала. что ноутбуки очень"виснут"и нужно большое терпение. чтобы нормально играть. Посоветуйте. что лучше купить? Всем-огромное спасибо за отклики!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прошу совета
Не могу уговорить ребёнка выехать летом на дачу по той причине. что в деревне у бабушки нет... Интернета. А дочка обожает играть в РАЙСКИЙ САД. ФОРМАНДИЮ и прочее. Я хотела посоветоваться-что можно приобрести(на ум ничего. кроме ноутбука не приходит)Но я слышала. что ноутбуки очень"виснут"и нужно большое терпение. чтобы нормально играть. Посоветуйте. что лучше купить? Читать полностью
 

Комментарии

кулиночка
3 июня 2012 года
+7
ну незнай...я бы испугалась такой зависимости от компьютерных игр у своего ребёнка.....И всеми правдами и непавдами всё же вывезла отдохнуть ,а не искала альтернативу компьютеру...
Yoika
3 июня 2012 года
+1
Полностью с Вами согласна
Базанова Оля
3 июня 2012 года
0
Согласна с предыдущими ораторами. И все-таки. Попробуйте купить электронную книгу. (Сразу подозреваю, что будет фраза о том, что дочка не любит читать.) Выберите с ней книги, которые она захочет прочитать и загрузите. Вот и найдется дело.
KaTuK
3 июня 2012 года
0
Базанова Оля пишет:
Попробуйте купить электронную книгу
тогда уж лучше планшет купить... там вроде можно и читать и играть....
Базанова Оля
3 июня 2012 года
0
Для 13 летней девочки Книга надежней. Да и дешевле.
KaTuK
3 июня 2012 года
0
angelina172 пишет:
ноутбуки очень"виснут"и нужно большое терпение
смотря какой ноутбук.... я вот сижу с ноутбука... от компа ничем не отличается! ничего не виснет ..... до этого у меня был нетбук (старенький), вот он ужасно зависал
Flis
3 июня 2012 года
+2
а там есть интернет, но нет компьютера? Просто, чтобы в игры онлайн играть, нужен достаточно быстрый интернет. Если ноутбук хороший, висеть не будет. Моему 3.5 года уже, ничего не висит. А вообще страшно за детей становится. Нас в детстве с улицы домой не загонишь, а их сейчас наоборот, не оттащишь от компьютера.
Arctica
3 июня 2012 года
0
Интернет можно взять мобильный, с мобильного телефона или специального модема, но быстрым он не будет, и для игрушек вряд ли подойдет. А вообще я согласна с предыдущими высказываниями - не дело еще и летом за компом сидеть, а это прекрасный способ отвыкнуть.
angelina172 (автор поста)
3 июня 2012 года
0
Спасибо всем за ответы!Зависимости нет сильной.просто ей надо хоть раз в день урожай собирать и подарки отдаривать.а то соседи пропадут.
Selvera
3 июня 2012 года
0
Все решается просто, пусть девочка соседям напишет сообщение что уезжает на *кол-во дней/недель* в деревню, там интернета нет.
Если соседи адекватные то никто ее из соседей не бросит.
Я своему ребенку не разрешала бы долго за компом сидеть, а тем более в интернете.( на примере племяяницы которая в 8 лет активно сидит за компьютером по несколько часов в день и у нее уже проблемы со зрением)
Ребенок должен расти и развлекаться со сверстниками на улице, играть, веселится, отдыхать, загорать,строить шалаши, играть в куклы или резиночки, но никак не играть за компьютером.

Занять ребенка можно и на улице интересной игрой, так что про компьютер даже забудет.
А потакать ее прихоти что ей надо интернет глупо!

Поедете отдыхать, больше фотографируйтесь, развлекайтесь что бы осталась память, а когда вернетесь и покажите фото скажите: * А вот если бы ты провела все время отпуска/отдыха/каникул за компьютером, то у тебя не было бы таких приятных и клевых воспоминаний о лете и пересмотрите фотографии. Помогает всегда!
angelina172 (автор поста)
3 июня 2012 года
0
спасибо.конечно.ВЫ правы!
кракозябра
3 июня 2012 года
+2
виснет не ноут, а безпроводной модем.
angelina172 (автор поста)
3 июня 2012 года
0
спасибо
IRRIN
3 июня 2012 года
0
У меня такая же проблема, ищу ноутбук с функциями полноценного компа, пока не выбрали. Пока переключилась на планшет Самсунг, у сестры есть брали с собой в поездку на Майские) - понравился, есть 3G. Приобрели какое-то подключение за 199 руб в мес работает отлично без доп платы за роуминг.
angelina172 (автор поста)
4 июня 2012 года
0
спасибо за дельный совет
IRRIN
5 июня 2012 года
0
Но играть в те игры что есть в Одноклассниках, например, с планшета невозможно, на андроиде другие игрушки, так что планшет моя дочь отмела.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам