Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Клубничная диета - потеря веса до 3 килограмм за 4 дня

Одной из самых быстрых диет является клубничная диета. Действительно, мало какая диета позволяет сбросить всего за 4 дня до 3 кг. лишнего веса. Обычно эту диету начинают непосредственно с момента появления свежих ягод клубники. На каждый день клубничной диеты требуется 4 стакана клубники (0,8 кг). Хотя клубника считается одной из самых вкусных ягод, содержание сахара (углеводов) в ней минимальное по сравнению с другими ягодами (меньше только у клюквы и облепихи) – почему эта диета и является и эффективной, и полезной.

Меню клубничной диеты (сладкое, кондитерские изделия, хлеб – ограничить, все салаты только солить)

Меню клубничной диеты на первый день

" Завтрак: стакан клубники, зеленое яблоко, стакан обезжиренного (1%) кефира, одна столовая ложка мёда – все измельчить и перемешать для получения салата.
" Обед: клубничный салат – стакан клубники, два свежих огурца, 50 грамм отварной курицы, свежевыжатый сок половины лимона, один грецкий орех, любая зелень, чайная ложка растительного масла.
" Необязательный полдник: стакан клубники с небольшим куском ржаного хлеба.
" Ужин: клубничный салат – 100 грамм картофеля, небольшая луковица, стакан клубники, 50 грамм обезжиренного творога, полстакана кефира, свежевыжатый сок половины лимона.

Меню диеты на 2 день

" Первый завтрак: стакан клубники с небольшим куском ржаного хлеба.
" Необязательный второй завтрак: стакан перетертой клубники и стакан обезжиренного кефира (сахара не добавлять).
" Обед: три блинчика с начинкой из перетертой клубники (сахара не добавлять).
" Ужин: капустный салат с клубникой – 100 грамм свежей капусты и стакан клубники, чайная ложка растительного масла.

Меню клубничной диеты на третий день

" Завтрак: стакан клубники и тост (или сухарик, или небольшой кусок ржаного хлеба).
" Обед: 200 грамм дыни, стакан клубники, половина банана.
" Необязательный полдник: стакан клубники с небольшим куском ржаного хлеба.

" Ужин: салат – отварить на пару: 70 грамм картофеля, 70 грамм моркови, 70 грамм капусты; дополнительно за 2 часа до сна стакан клубники.

Меню клубничной диеты на четвертый день:

" Завтрак: стакан клубники и 50 грамм сыра твердых сортов.
" Обед: салат – стакан клубники, небольшая луковица, 100 грамм отварной рыбы, листья салата, чайная ложка растительного масла.
" Ужин: капустный салат с клубникой – 100 грамм свежей капусты и стакан клубники, чайная ложка растительного масла.


Достоинства клубничной диеты


Клубничная диета, вне всякого сомнения, одна из самых быстрых. Т. к. в основе диеты клубника, эта диета является одной из самых вкусных диет – это второй плюс клубничной диеты.


Недостатки клубничной диеты


Имеются противопоказания людям с рядом хронических заболеваний – необходимо проконсультироваться и с лечащим врачом и с диетологом. Второй минус клубничной диеты в небольшом значении энергетических веществ – рекомендуется садиться на эту диету в выходные или в период отпуска (как и на капустную диету). Повторное повторение этой диеты возможно не ранее чем через 2 месяца.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Клубничная диета - потеря веса до 3 килограмм за 4 дня
Одной из самых быстрых диет является клубничная диета. Действительно, мало какая диета позволяет сбросить всего за 4 дня до 3 кг. лишнего веса. Обычно эту диету начинают непосредственно с момента появления свежих ягод клубники. На каждый день клубничной диеты требуется 4 стакана клубники (0,8 кг). Читать полностью
 

Комментарии

рола
28 мая 2012 года
0
Утащила в избранное Поспеет попробуем
amely (автор поста)
28 мая 2012 года
0
ЛёляМамаПоли
28 мая 2012 года
0
мдя.... вкусно. но дороговато , у нас кг клубники стоит 600 рэ, а на вкус трава травой ну ничего, в отпуске через год на этой диете все два отпускных месяца проведу
amely (автор поста)
28 мая 2012 года
0
а где ж вы живете что так дорого?
ЛёляМамаПоли
28 мая 2012 года
0
Солнечный Магадан. Дочке малину пару недель назад покупали 200 г = 200 рублей Приезжайте к нам на Колыму

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам