Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Программы для начальных классов

У меня назрел вопрос, на засыпку. По какой программе учиться ваш ребёнок? Мы учимся по программе Зонкова, в целом говорят, что хорошая программа. Расскажите плюсы и минусы программы и по какой программе учатся ваши детки??? И можно вообще поменять программу во втором классе. Мы переезжаем и поэтому меняем школу или только можно учится по той программе по которой начали???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Программы для начальных классов
У меня назрел вопрос, на засыпку. По какой программе учиться ваш ребёнок? Мы учимся по программе Зонкова, в целом говорят, что хорошая программа. Расскажите плюсы и минусы программы и по какой программе учатся ваши детки??? И можно вообще поменять программу во втором классе. Мы переезжаем и поэтому меняем школу или только можно учится по той программе по которой начали??? Читать полностью
 

Комментарии

Natochka79
3 мая 2012 года
0
Можно менять программу. только стоит ли?
kiliesha
3 мая 2012 года
0
Мы учимся по программе школа 2100 - основные авторы Петерсон и Бунеев - очень довольны и ребенку нравится!
Вишнёвый джем
3 мая 2012 года
0
Солнечный Цветок пишет:
по программе Зонкова
Вообще. я знаю программу Леонида Владимировича Занкова.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

И его система. Официальный сайт. http://www.zankov.ru/
нюська25
3 мая 2012 года
0
только программа ЗАнкова.
плюсы - ребенок самостоятельно получает знания, есть момент проблемного обучения, т.е. в начале урока создается проблемная ситуация, проблемный вопрос и в течение урока дети самостоятельно ищут ответ на него. соответственно, если ребенку не просто рассказать, что 2+2=4, а они сами к этому придут, то материал усвоится быстрее.
минусы - программа довольно стремительная, каждый день новая тема. сегодня не понял (или пропустил) завтра можешь не понять снова и так далее, сложно нагонять упущеное.
мне эта программа по душе, а еще 2000-2100 тоже интересная программа.
Солнечный Цветок (автор поста)
4 мая 2012 года
0
ой спасибо девочки, а то меня тут пугают программа никакая и прочее....А за ошибку простите
nba
5 мая 2012 года
0
Я считаю по любой можно учиться лишь бы было желание,а еще и от способностей зависит,моя дочь учится по традиции,меня тоже пугали что это все плохо и тупая будет,просто у нас в школе нет другой программы,поехали в другую ну провериться,так прошла тестирование на отлично по программе 2100 без проблем,сказали подготовка хорошая,ведь от учителя тоже многое зависит.Это ведь только началка разбита на программы,а с 5кл,у всех одна.Просто фундамент у всех заложен разный и не известно что еще лучше.
Мария Пирогова
5 мая 2012 года
0
Мой по Гармонии учится. Сложности по этой программе не увидела, как говорят родители. Мне нравится, что она с математическим уклоном. Так как мой сынишка любит математику, то учится по Гармонии нормально. Единственное, чт не устраивает меня лично, так это отсутсвие понятий "существительное", "глагол", "прилагательно" и т.д. Их заменяют "слова помощники".

Менять программу можно, но впервую очередь смотрят по какой программе обучался ребёнок: моя племенница обучалась по Перспективе. Её перевели в класс Гармонии.
Sincerita
20 июня 2012 года
0
У нас 2100 будет, пока не знаем, понравится ли)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам