Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Слингопальто "Мама рядом" и слингокуртка "ЯмамА".

Здравствуйте дорогие мамочки!
Вот решила поделиться с вами своими впечатлениями от наших слингокурток… обе заказывали дистанционно по имеющимся отзывам, коих было не так много. Может быть вам это будет полезно!
Итак, зима… В качестве одежки на зиму я приобрела слингопальто ТМ «Мама рядом». Цветов выбор был не сильно большой, решила взять универсальный и удовлетворяющий качеством ткани «черный принт». Основными критериями выбора были:
1- Длина и теплота(я всегда мерзну)
2- Удобство
3- Качество
4- Внешний вид
5- Цена


Вот описание пальто, представленное на официальном сайте:
Состав Верхний слой – мембрана первой ступени, защита от влаги и ветра, 100% полиэстер с набивным рисунком. Подкладка – 50% полиэстер, 50% вискоза. Внутренняя жилетка – 100% полиэстер мех вельбо с подкладкой в тон пальто.
Цвет черный с термопринтным рисунком
t комфорта до -35С
Стирка Бережная стирка при 40 градусах,


- оно удобное: его легко превратить из пальто для беременной в просто пальто, а если нужно надеть слинг – пристегиваем вставку, и снова в наряде. Надо покормить малыша – открываем манишку, стало жарковато – отстегиваем подкладку. А если для пальто еще не сезон, идем гулять в слингожилетке, которая входит в комплект!
- оно теплое: это пальто сшито из современной мембранной ткани, не продувается, не промокает. Жилетка имеет мягкую меховую изнанку. А манишка уютно закрывает грудь и горло. Удлиненная задняя часть без опаски позволит садится на зимние скамейки или кататься на качелях с малышом.

Мы придумывали это слингопальто с огромной нежностью к мамам: в нем столько заботливых штучек. Например, в рукавах есть митенки - прорези для пальчиков, чтобы манжеты надежно закрывали ваши руки. А дивный капюшон можно регулировать разными способами, ветер не проберется.

И самое главное, для чего мы это все придумали и сшили: чтобы в любое время года не забывать: материнство – это так красиво! Это время, когда люди улыбаются, видя вас, и оборачиваются, восхитившись вами…

Пальто 6 в 1:
1) Демисезонное слингопальто
2) Зимнее слингопальто
3) Демисезонное элегантное пальто
4) Зимнее приталенное пальто
5) Слингожилетка для теплого времени года
6) Женская жилетка

А теперь мои впечатления по всем 5-ти пунктам:

1. В пальто очень хороший утеплитель, благодаря которому оно ооочень легкое и при этом теплое. Благодаря длине не мерзнут даже ноги.
2. Пальто само по себе очень удобное: радуют манжеты на рукавах, интересный и удобный капюшон, слинговставка хорошо смотрится, в нем удобно и ходить, и сидеть. Из минусов хочу отметить то, что крой слинговставки не предусматривает капюшона для малыша, а также шея и грудь мамы довольно открыта, сверху задувает ветер( решение этой проблемы нашлось! Сшила манишку для себя и малыша(в пальто она не очень удобная, плохо закрывает грудь)! Вот ссылочка: https://www.stranamam.ru/post/3027843/ )
Размерный ряд не очень понравился:
42-44: Объем груди 84-88, объем бедер 96-100
46-48: объем груди 92-96, объем бедер 100-104
50-52: объем груди 100-110, объем бедер 108-114
Получилось так, что 42-44 был мал, а 46-48 оказался великоват… пришлось брать 46-48…
3. Качество очень довольна! Ходила и в дождь и в сильный(даже ураганный ветер) и не намокла и не продуло ни капельки… И в морозы носила – не замерзла. Носила с последних месяцев беременности, а потом и с малышом, в основном без подстежки( и так тепло было).
4. Покрой очень интересный… капюшон удобный и оригинальный… слинговставка хорошо выглядит. Из минусов то, что вставка для беременных на маленьком животике не особо смотрится, она скорее подходит для бОльших животиков.
5. Ну и цена полностью оправдана. Я покупала на ЖЖ у девушки Алены ( пользователь fatessa), на 1000 руб дешевле чем в магазинах. Стоило 6900р + доставка.
Вот так…



А теперь расскажу о нашей слинговетровке от ТМ « ЯмамА»… Носим ее сейчас.
Вот описание с одного из сайтов:
Многофункциональная ветровка ЯмамА-Трансформер
.
возможна как комплектация просто ветровки, так и с флисовой подстежкой

для беременных
слингокуртка
куртка для кормящих мам
просто красивая и удобная женская куртка
Такая куртка рассчитана на температуру +5 +15С
Это и просто ветровка, и просто флисовая толстовка, и оба вместе как демисезонная куртка, и все тоже самое на беременность.
В комплекте с ветровкой вставка, которую можно пристегивать на поздних сроках беременности и при ношении ребенка в слинге впереди как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.
Флисовая кофта-подстежка комплектуется двумя вставками: на беременность и для ношения в слинге. Если вы собираетесь носить малыша в слинге в положении "колыбелька", то понадобятся обе вставки.
Эта слингокурточка мне нравится по всем пунктам. Большой выбор цветов и самой куртки и подстежки. Три куртки в одной. Хорошо продумана слинговставка: нигде ничего не поддувает, теплая, думаю можно и при нуле градусов носить. Горло и грудь у мамы и малыша хорошо закрыто. Единственные, обнаруженные мноюе – резиночки рукавов на запястьях жмут и спристегнутой слинговставкой горловина куртки немного опускается вниз, тем самым открывая горло мамы.. Проблем с фурнитурой, о которых пишут мамочки в некоторых постах, пока не встретила… Шьют эти курточки в Украине по индивидуальным размерам, заказывала у официального представителя в РФ, Шляховой Анастасии, через 2 недели курточка уже приехала, забирали в Москве. Обошлась нам в 6200р. Мы с малышом очень довольны…
Вот фото (извините за качество… фотографировать некому, пришлось самой…):




























А вот сама курточка без подстежки:



Спасибо за внимание! Надеюсь, мой пост будет вам полезен!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Слингопальто "Мама рядом" и слингокуртка "ЯмамА".
  Здравствуйте дорогие мамочки!
Вот решила поделиться с вами своими впечатлениями от наших слингокурток… обе заказывали дистанционно по имеющимся отзывам, коих было не так много. Может быть вам это будет полезно!
Итак, зима… В качестве одежки на зиму я приобрела слингопальто ТМ «Мама рядом». Читать полностью
 

Комментарии

Леночка Аленушка
20 апреля 2012 года
0
Brilliance
20 апреля 2012 года
0
Людмила Федорова
20 апреля 2012 года
0
Спасибо за подробности.
Машерочка М
21 апреля 2012 года
0
Спасибо!
Натали 1986
10 октября 2013 года
0
Скажите пожалуйста, а во что одет ваш малыш под курткой зимой???
listochek88 (автор поста)
10 октября 2013 года
0
В обычную одежду, в которой в помещении находимся. Там ведь еще и слинг не в один оборот над ним! стараюсь детей не кутать...
mama-anastasia
10 октября 2013 года
0
Шикарно! Такие замечательные одежки Красиво и думаю удобно. Спасибо за подробное описание
listochek88 (автор поста)
10 октября 2013 года
0
Не за что! просто поделилась впечатлениями...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам