Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Куриное филе...

Подкинте какой нибудь рецептик. Лежит в морозилке, а что приготовить незнаю.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Куриное филе...
Подкинте какой нибудь рецептик. Лежит в морозилке, а что приготовить незнаю. Читать полностью
 

Комментарии

Маруся-87
16 апреля 2012 года
0
https://www.stranamam.ru/post/2827932/ вот пользуйтесь=))
Irusihka
16 апреля 2012 года
0
Я сегодня буду запекать грудку индюшки в духовке:нарезаю кусочками,добавляю майонез,солю,перчу,режу луковицу кольцами,даю немного помариноваться,выкладываю на противень,запекается приблизительно минут 40,за 10 до готовности посыпаю тертым сыром.Моим очень нравится!
райс
16 апреля 2012 года
0
А я всегда кур.филе использую в оливье или в окрошку.А еще люблю тушить в меде или в сливочнои соусе.Тоже валяется иногда месяцами,никто филе не ест - говорят сухое.
Ksepeja
16 апреля 2012 года
+2
куриный рулетик сделайте. Филе посолите-поперчите отбейте. На филе выложить начинку (сыр тертый ,грибы или курага , чеснок,) заверните в рулет и скрепите зубочистками. Выпечь в духовке на смазанном противне.
жгучийперец (автор поста)
16 апреля 2012 года
0
ММММММММММ слюнки потекли.Спасибо милые.
МилаЯ
17 апреля 2012 года
0
порезать на кусочки, отбить, посолить, поперчить, добавить яйцо, и майонез. оставить на ночь мариноваться, а утром поджарить. получаются сочные отбивные. еще мне нравится нагетсы делать. тоже вкусно очень. нарезаем на медальоны, отбиваем, солим, перчим. потом в яйцо обмакиваем и в сухари панировочные и жарим)
Milena_uz
10 ноября 2013 года
0
вот я сейчас так и сделаю. правда, у меня нет ночи, чтобы все мариновалось, ну часа 3-4 только. Думаю, хватит?
МилаЯ
10 ноября 2013 года
0
хватит
Milena_uz
10 ноября 2013 года
0
Жду своих. Я что-то сегодня разошлась и филе пожарила, к нему - пряный рис, и блинчики, и гульханум (немного, правда) и еще паста с подивкой... Для меня это просто подвиг.
Rita Subbotina
17 апреля 2012 года
+1
Еще можно "гуляш" сделать. Режете кусочками в палец толщиной, солите, перчите, можно специй добавить, слегка обжариваете, добавляете муку, после добавьте воды или бульон, все еще раз перемешать дать потомиться несколько минут. Вуаля, ужин почти готов. на гарнир можно все что угодно и картошку и рис и гречку и макароны...
Rita Subbotina
17 апреля 2012 года
+1
Есть еще один необычный рецептик "курочка в вакууме" филе разрезаете вдоль по толщине. сдлегка отбиваете, кладете мариноваться на 30 минут. Маринад: 2ст. л. оливковаго масла, ломаная лаврушка, черный перец молотый укроп свежий резаный. Далее вынимаем лавровый лист, заворачиваем филе в пищевую пленку и выгоняем из под нее воздух, илбо можно заменить пакетом для запекания, но воздух нужно выгнать все равно. опускаем в кипящую воду и варим 30 мин.
0kuzya
18 апреля 2012 года
0
прикольный рецептик-спасибо,нужно попробовать сделать
coolkristos
25 августа 2012 года
0
тоже рулетик только немного начинка другая, также отбить, посолить поперчить, внутрь сыр плавленный хохланд именно в треугольниках, размять пальцами и немного давленного чеснока. Рулет завернуть, скреплять не надо, обмакнуть в муку, потом в яйцо и обжаривать на растительном масле швом вниз, а потом и со всех сторон, очень вкусно, быстро и пикантно, если сразу не прожарились, можно на медленном огне дожарить
Анита1506
12 октября 2012 года
0
Можно разрезать филе, отбить, посолить, поперчить. Потом выложить на противень, смазать майонезом, сверху положить жаренные грибочки, посыпать тертым сыром и поставить запекать в духовой шкаф. Легко и быстро Мужу нравиться.
Елена Львовна
2 марта 2013 года
0
Провернуть филе на мясорубке, а лучше - в комбайне, с размоченной булочкой, без лука. Булки надо положить - третью часть от количества мяса, т.е.довольно много. В фарш добавить сливки (или молоко и пару ложек сметаны) - с пол стакана. Можно побольше - будет нежнее. Соль. Хорошо размешать. Получится такая как-бы клейкая масса - такой густоты, что руками котлеты не слепишь, поэтому на разогретую сковородку с маслом выкладывать столовой ложкой (ложку каждый раз макать в стакан с водой, чтобы фарш не прилипал, а хорошо сползал с нее). Чуть разровнять мокрой ложкой каждую котлету . Жарятся очень быстро. Получаются типа котлетки, но гораздо нежнее. Научил ведущий Лазерсон по каналу "Еда". Вся суть в том, чтобы не класть лук, он грубоват для куриных котлеточек, добавлять довольно много булочки - дает мягкость, и сливки - очень украшают вкус.
Valissa
19 марта 2013 года
0
https://www.stranamam.ru/post/5160290/ вот мой рецептик вам в помощь
Юлия Pro
1 октября 2014 года
0
а я очень полюбила куриную грудку после такого рецепта( и гости все пальчики облизали). нарезать грудку на кусочки, толщиной и длиной с палец. замариновать часа 3 в соусе: соевый соус+мёд+тамт. паста+чеснок+красный перец. обжарить на сковороде до золотистой корочки. Бывает томат. пасту в соус не кладу, а мажу при жарке на сковороде.
arisochca
3 декабря 2014 года
0
котлеты пожарские, просто и вкусно!
CitruSParadisi
3 декабря 2014 года
0
Вот такая штучка очень нам нравится....буду делать сегодня)http://www.edimdoma.ru/retsepty/28906-kurinye-bedryshki-v-slivochnom-souse
alisa panova 85
30 января 2019 года
0
Стушите с овощами, морковка, картошка, можно еще тыкву добавить или кабачок, лучок, петрушку, пару тертых помидоров, можно и болгарский перец и всё на программу тушение в редмонтовскую мультиварку, через час готово будет))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам