Секс с Анфисой Чеховой
Известная телеведущая Анфиса Чехова изучает технику и практику секса около 10 лет. Каждое воскресенье в полночь на ТНТ она делится своим опытом и свежей информацией[1]. Помогают ей мужчины-стриптизёры. Возрастное ограничение 18 лет. В конце своей программы говорит: «Каким бы ни был секс, главное — он должен быть защищённым». На сайте передачи можно бесплатно скачать фото и видео со съёмок а также эротический контент для взрослых.
Девочки а вы смотрите??? увлекательно??? что скажите??? там реальные люди или подставные??? кто соглашается сниматься в подобных шоу???






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а это Анфиса ваще извращенка по моему.
а помню одна женщина была показали она лет 50 и говорила без секса не могу жить жила рядом с военнослужащими и частенько к ним в гости ходила
а еще был случий показали муж рассказывает как его жена работает проституткой. там работа- а тут дом-семья -муж и дети вот так вот
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: