Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Смотрим Телепередачи вместе с Джалилкой
Группа

Смотрим Телепередачи вместе с Джалилкой

обсуждение интересных передач. кому что нравиться. и передачи которые были а теперь уже нет
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

ПГ от 22.09.16. Любовь и любовница.
MonteLu рубрика ток-шоу
Смотрела сегодня "Пусть говорят".
58-летний мужчина из села бросил жену с двумя взрослыми дочерьми и тремя приёмными мальчиками. Бес ему в ребро стукнул, гульнул с молодой и неожиданно влюбился, как сам признался.
На вопрос отчего гульнуть захотелось, сказал, что страдал от недостатка внимания в семье. Жена надоела, хорошего ужина и покоя после работы не дождёшься, только его заработки семье и нужны. Читать далее»
Подсела на Ревезорро
нам нам всей семьей нравиться смотреть. а вы смотрите Ревезорро??? смотрю и думаю что твориться в ресторанах блиннн
Неужели и это любовь???
Девочки, ну я все понимаю любовь не знает преград национальностей и возростов и даже полов. ну неужели на столько??? это же дедушка!!!
84-летний актер Иван Краско женится на своей 24-летней студентке
Известный актер Иван Краско решил в четвертый раз навестить ЗАГС. На этот раз артист женится на 24-летней Наталье Шевель - начинающей актрисе и в прошлом его ученице.
Актер сделал предложение своей возлюбленной, встав на колено прямо в петербургском метро. Читать далее»
Потертые джинсы, подшито на локотках значит бедный...
Вчера смотрим с свекровью передачу Давай поженимся. Вот выступал парень музыкант. Потертые джинсы на локти вот такие модные лямки... и говорит мне
смотри рваные пиджак, потертые джинсы. БЕДНЫЙ... сделала она вывод
я говорю какой бедный. это мода такая.
Она удивилась-ДА?
Александру Ширвиндту исполняется 80 лет. Поздравляем!
Сегодня День рождение легендарного артиста- Александру Ширвиндту исполняется 80 лет. Поздравляем!
Вот такой он... сын интеллигентных родителей... Отец был музыкант скрипач. и его заставляла на музыку идти. он терпеть не может скрипку)))
Рассказывал про свое детство про юность..
Он рыбак... Окаазалась его на это подтянуль друг М. Державин. они хотели подтянуть и Андрюшу Миронова.. Ну он брезглив не мог брать червяка на руки и не терпелив всего 2 мин ждал удочку))) Мой любимый актер. Читать далее»
Авария в Московском метро. Все живи?
Девочки, сегодня была авария в Московском метрополитене. с рельса вышли вагоны. как такое могло произойти. Унесло 12 жизни. Откликнитесь Москвички -Смамочики у всех все в порядке? ужас какой... не знаешь кого где...
Предательсво Саида
На Днях смотрела ток шоу Пусть говорят хотела поделиться. Лена обвиняла своего молодого мужа Мишу что тот отказывается от собственного сына. Ну провели ДНК тест и вышла что малыш не сын Мишы. провели Днк с всеми мужиками кто имел связь с Леной вышлвышло что Саид является отцом. Саид сделал предложение возлюбленной и подарил цветы и кольцо а тут...
. А тут та в студию зашла жена Саида... Вот Саид и Лена
А Это мать Саида которые жила в Таджикистане и приехала одалев границы... Читать далее»
Все мы думаем нашего ребенка не кто не сможет обмануть и увезти...
На днях я смотрела передачу по НТВ, все не успела рассказать. Там поставили опыт, на детской площадке. пустили дяду сомнительной внешности, он же детский психолог, Он подходил к детям, делала разные причини и уводил их из детской площадке, тем временим за этим следили родители этих детей. и Из всех участников все согласились и все ушли, Он всем обещал показать тоо кошку то свою собаку то неподелеко поехать с ним на машине посмотреть на что то. и все пошли сесть с ним на машину... Читать далее»
На инаугурации Порошенко солдату стало плохо
Здоровье солдата президентского полка Александра Сикало, который упал во время инаугурации президента Петра Порошенко, сейчас в норме, сообщает Корреспондент.net.
По информации издания, журналисты которого разыскали бойца, военнослужащий почетного караула получил тепловой удар во время несения службы, но после оказания помощи медиками его здоровью ничего не угрожает.
По словам солдата, он почувствовал недомогание из-за жары и волнения. "Мне стало плохо, но я очень старался держаться. Читать далее»
Кошка спасла ребенка
Удивительная история в США - в Калифорнии кошка спасла четырехлетнего мальчика от нападения пса. Все случившееся зафиксировали камеры видеонаблюдения. Мальчик катался на велосипеде у себя во дворе. В этот момент на него набросился соседский лабрадор. Он укусил ребенка за ногу и попытался его утащить. Однако тут на защиту мальчика бросилась домашняя кошка по кличке Тара - в стремительном прыжке она набросилась на пса. Тот от неожиданности выпустил из пасти ногу ребенка и помчался прочь. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам