Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Смотрим Телепередачи вместе с Джалилкой
Группа

Смотрим Телепередачи вместе с Джалилкой

обсуждение интересных передач. кому что нравиться. и передачи которые были а теперь уже нет
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "информационные"

Авария в Московском метро. Все живи?
Девочки, сегодня была авария в Московском метрополитене. с рельса вышли вагоны. как такое могло произойти. Унесло 12 жизни. Откликнитесь Москвички -Смамочики у всех все в порядке? ужас какой... не знаешь кого где...
На инаугурации Порошенко солдату стало плохо
Здоровье солдата президентского полка Александра Сикало, который упал во время инаугурации президента Петра Порошенко, сейчас в норме, сообщает Корреспондент.net.
По информации издания, журналисты которого разыскали бойца, военнослужащий почетного караула получил тепловой удар во время несения службы, но после оказания помощи медиками его здоровью ничего не угрожает.
По словам солдата, он почувствовал недомогание из-за жары и волнения. "Мне стало плохо, но я очень старался держаться. Читать далее»
Кошка спасла ребенка
Удивительная история в США - в Калифорнии кошка спасла четырехлетнего мальчика от нападения пса. Все случившееся зафиксировали камеры видеонаблюдения. Мальчик катался на велосипеде у себя во дворе. В этот момент на него набросился соседский лабрадор. Он укусил ребенка за ногу и попытался его утащить. Однако тут на защиту мальчика бросилась домашняя кошка по кличке Тара - в стремительном прыжке она набросилась на пса. Тот от неожиданности выпустил из пасти ногу ребенка и помчался прочь. Читать далее»
Олимпийцам запретили ловить рыбу в сочинских туалетах
Американская газета Daily News опубликовала статью под названием «Олимпийцам запретили ловить рыбу в сочинских уборных»
В статье говорится, что канадский сноубордист Себастьян Тутан раскрыл несколько странных правил для пользователей уборными в Олимпийской деревне в Сочи. Он выложил на своей страничке в Twitter фотографию обнаруженных «правил пользования туалетами». Оказывается, участники соревнований сталкиваются с множеством ограничений в туалетах в Сочи, в том числе, с запретом на рыбную ловлю. Читать далее»
Скончалась народная артистка России Ольга Аросева
В Москве скончалась народная артистка России Ольга Аросева, сообщили в пресс-службе Театра Сатиры. Актриса скончалась на 88-м году жизни после продолжительной болезни в одной из столичных клиник. О дате и месте похорон администрация театра сообщит дополнительно.
Мать сборосила своих детей из балкона...(
Посмотрела Другие новости, на 1 канале. в Московской области прошел суд. Галина Рябкова была осуждена за смерть своих детей. она убила своих 4 и 7 летних сыновей. И не раскатываться даже. Она сначала их посадила в ванну и бросала туда включенный фен ну сработала безопасность и пробки отлетели. Тогда она заманила их на 15 этаж что будем пускать самолетики и от туда одного за другим бросила их. У ребят не было шанса. Затем она спустилась и всем рассказывала что эти она их бросила. что дети ей надоели. Читать далее»
12-летний мальчик стал отцом после связи с матерью друга
В Новой Зеландии 12-летний школьник стал самым молодым отцом страны. По данным издания NZ Herald, первенца мальчику родила 36-летняя мать его одноклассника. Директор школы, в которой учится школьник, рассказал журналистам NZ Herald, что ему стало известно о произошедшем еще в прошлом году. Будущий отец, которому на тот момент было 11 лет, обратился к нему за помощью. По словам директора, мальчик хотел, но не знал, как «закончить эту историю». Читать далее»
Путин официально объявил что развелся.
Вчера Путин и его жена были на концерте, сидели мирно, и мило. После концерта журналисты спросили, А Они улыбаясь сказали да, мы расстались это наше обоюдное согласие. Жена его сказала что наш брак закончилься, потому как у Владимир Владимировича много дел и мы не видемся. А Наши дети уже выросли.
Ну мы остались друзьями, По цивилизованно расстались.
А Про то что у него был роман с Алиной Кабаевой не слово. Ходили слухи что он на ней женилься. Так и не знаю правда или нет?
В Индонезии родился ребенок 8 кг.700 г!!!
В Индонезии родился ребенок 8 кг.700 г
Маме 41 год. Мальчика зовут Мухамед Акпер. его рост 62 см.
Уилл Смит в России.
Уилл Смит с своим сыном приехал в Россию. Он гулял с ним в Петербурге.. Сын уже снимаеться в фильме.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам