Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Юбочка для школы.






Связала юбочку в школу для своей дочки. Уже ходили, в школе всем понравилась.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Юбочка для школы.
  Связала юбочку в школу для своей дочки. Уже ходили, в школе всем понравилась. Читать полностью
 

Комментарии

Mari_sofia
24 февраля 2012 года
+1
Красивая юбочка.
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
+1
Спасибо
Танюшка1812
24 февраля 2012 года
+2
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
+1
Спасибо
Леночка Аленушка
24 февраля 2012 года
+1
Красотища!!!!!!!
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
Спасибо
Леночка Аленушка
24 февраля 2012 года
0
Katarita
24 февраля 2012 года
+1
Отличная юбочка А описанием не поделитесь
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
Катя описание поищу оно здесь в см
Katarita
24 февраля 2012 года
+1
Буду признательна
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
+1
https://www.stranamam.ru/post/1795207/ там и описания и схемы едигственное что я сетку вязала под низ на неё меньше пряжи идёт
natali_747
24 февраля 2012 года
0
В ответ на комментарий oraspberry
Катя описание поищу оно здесь в см

↑   Перейти к этому комментарию
Очень красивая юбчонка,мне бы тоже описание к ней,плиз)))
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
Уже дала ссылку
Katarita
24 февраля 2012 года
0
Большое спасибо
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
да и не забудь сетка гораздо выгоднее
Katarita
24 февраля 2012 года
0
спасибо за совет. Тогда еще такой вопрос : из какой пряжи вязала и какой расход пряжи +/-
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
я вязала эту из бобины сматывала в 4 нити а вот сколько ушло не скажу надо взвесить. мне понравилась из семёновской вязать завтра довяжу покажу но вот про сколько моточков ушло тоже Катюш не отвечу, я связала юбочку летом а сейчас надо довязать две оборки так как три уже коротко
Katarita
25 февраля 2012 года
0
Спасибо за ответ,примерно поняла какую пряжу использовать. Надо своим красоткам связать, пока есть время))) Кстати, эта юбочка действительно лучше смотрится, чем оригинал.
oraspberry (автор поста)
25 февраля 2012 года
0
Спасибо, если что обращайся, все подскажу
natali_747
24 февраля 2012 года
0
В ответ на комментарий oraspberry
Спасибо,мне серая юбка понравилась больше))) одним словом КРАСОТА)))
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
спасибо
Ирина549
24 февраля 2012 года
+1
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
спасибо
Mandarin
24 февраля 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
+1
спасибо
Handmaid
24 февраля 2012 года
0
Красиво ! Теперь ищите стулья без гвоздиков .
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
Спасибо , а про гвоздики это актуально
Handmaid
24 февраля 2012 года
0
это мой горький опыт
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
ну за стулья без гвоздиков
Handmaid
25 февраля 2012 года
0
Yemenka
24 февраля 2012 года
0
Прелесть ! Очень красиво получилось.. А у нас похожая юбочка..
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
Yemenka
24 февраля 2012 года
0
Ната-ЯЯ
25 февраля 2012 года
0
В ответ на комментарий Yemenka
Прелесть ! Очень красиво получилось.. А у нас похожая юбочка..

↑   Перейти к этому комментарию
тоже сетка внизу?
Yemenka
25 февраля 2012 года
0
Нет, я вязала по описанию в СМ
Katerina0707
2 марта 2012 года
0
А ссылочкой не поделитесь?
Yemenka
2 марта 2012 года
0
https://www.stranamam.ru/post/2102965/
Вязала отсюда, правда не в онлайн... Удачи вам..Похвастайтесь потом !
Katerina0707
2 марта 2012 года
0
Спасибо, попробую!
Yemenka
2 марта 2012 года
0
кс82
24 февраля 2012 года
0
какая хорошенькая
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
спасибо
Ольга Варивода
24 февраля 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
спасибо
okcana83
24 февраля 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
спасибо
Алиева Натали
24 февраля 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
+1
спасибо
светлана люблю дочек
24 февраля 2012 года
0
великолепная юбочка
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
спасибо модель юбочки очень удачная сейчас вяжу ещё одну вернее надвязываю так как дочка подросла и три оборки мало надо 4-5
светлана люблю дочек
24 февраля 2012 года
0
oraspberry пишет:
модель юбочки очень удачная
и очень интересная , а вы не скажете какую пряжу использовали ( я не все комментарии читала )
oraspberry пишет:
дочка подросла и
ой, и не говорите - быстро детки растут
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
эту вязала из акрила покупала бобину 1,5 кг сматывала в 4 нити но понравилась другая семёновская костёр вот из неё юбочка суперская завтра выложу
светлана люблю дочек
24 февраля 2012 года
0
Спасибо, ждём вашу вторую юбочку
iriolka
24 февраля 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
Занозаостра
24 февраля 2012 года
0
Прелестная юбочка и красавица дочка!
lurik24
25 февраля 2012 года
0
отличная
oraspberry (автор поста)
25 февраля 2012 года
0
СПАСИБО
the_lelay
25 февраля 2012 года
0
клевая!
oraspberry (автор поста)
25 февраля 2012 года
0
спасибо
Arhariel
25 февраля 2012 года
0
юбочка действительно хороша и удобна для школы
oraspberry (автор поста)
25 февраля 2012 года
0
nba
25 февраля 2012 года
0
Классная!!!
oraspberry (автор поста)
25 февраля 2012 года
0
спасибо
Tanya-Vlady
25 февраля 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
25 февраля 2012 года
0
Maxendra
25 февраля 2012 года
0
Здоровская юбочка!!! Я хотела спросить - а юбка в школе не цепляется за мебель? Я тоже хочу чего-нибудь связать, и боюсь, что тут же зацепки пойдут. Но правда, у меня дите еще в 3 классе учится, шило в одном месте и что творят на переменах.....
oraspberry (автор поста)
25 февраля 2012 года
0
Доля наша такая - вывязывать и снабжать. У меня тоже в 3-м классе и тоже с шилом)
Maxendra
26 февраля 2012 года
0
А по виду не скажешь, что шило хотя, нет,глазки хиииитрые Респект!!!
oraspberry (автор поста)
26 февраля 2012 года
0
Ещё какие хитринькие
Региша80
25 февраля 2012 года
0
Классная юбочка!!!
oraspberry (автор поста)
25 февраля 2012 года
+1
спасибо
олюшка олюшка
25 февраля 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
25 февраля 2012 года
0
hafnatasha
25 февраля 2012 года
0
oraspberry (автор поста)
25 февраля 2012 года
0
Динулечка С
25 февраля 2012 года
0
классная юбочка
oraspberry (автор поста)
25 февраля 2012 года
0
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль