я вязала эту из бобины сматывала в 4 нити а вот сколько ушло не скажу надо взвесить. мне понравилась из семёновской вязать завтра довяжу покажу но вот про сколько моточков ушло тоже Катюш не отвечу, я связала юбочку летом а сейчас надо довязать две оборки так как три уже коротко
Спасибо за ответ,примерно поняла какую пряжу использовать. Надо своим красоткам связать, пока есть время))) Кстати, эта юбочка действительно лучше смотрится, чем оригинал.
Здоровская юбочка!!! Я хотела спросить - а юбка в школе не цепляется за мебель? Я тоже хочу чего-нибудь связать, и боюсь, что тут же зацепки пойдут. Но правда, у меня дите еще в 3 классе учится, шило в одном месте и что творят на переменах.....
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вязала отсюда, правда не в онлайн... Удачи вам..Похвастайтесь потом !
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: