Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Разрешено все? Памятка для модницы любого возраста.

Разрешено все? Памятка для модницы любого возраста. Ежедневно меняется мода и выбор стиля в одежде тоже усложняется с каждым днем. Модельеры, дизайнеры, стилисты, журналисты и прочая богемная публика, которая относится к фэшн-индустрии, утверждает: "Разрешено все", но так ли это на самом деле?

Никогда не надевать:
•Белые носки под черные ботинки. Так как считается, что белые носки подходят лишь к спортивной обуви, а в остальных случаях цвет носков подбирается под цвет обуви или брюк.
•Неадаптированный национальный костюм. Здесь не поспоришь. Этно всегда в моде, но даже радикал-дизайнер ни за что не предложит тебе полностью одеться в кимоно, куфию (платок, который в народе прозвали "арафаткой" ), сари, соломенные шляпки и деревянные сандалии, и большинство таких экзотических нарядов предпочтительнее носить дома, в качестве домашних халатов, карнавальных костюмов, или же элементов дизайна комнаты, а не в качестве повседневной одежды.
•Цвета: черный с синим и синий с кориченевым. Черный с синим - так называют "чиновничьи цвета": потому что они кажутся универсальными и немаркими, в комплексе создают мрачное впечатление.
•Ободранный лак на ногтях нужно моментально стирать, и это обсуждению не подлежит. Так же дико смотрятся ногти разной длинны. Ваш образ состоит из мельчайших деталей, и, если хоть один ноготок ломается, безжалостно обрезаются все остальные.
•Белье заметное под одеждой. Белье - предмет интимный. Оно ниоткуда не должно вылазить, трусики не должны врезаться в попу и тайна твоего красивого белья должна быть скрыта от посторонних глаз.
•Массивные серьги-кольца. Большие серьги в форме колец - атрибут любой уважающей себя цыганки. Конечно же если ты цыганка, то тогда никаких проблем. Но такие серьги имеют одну особенность - они зрительно уменьшают голову.
•Слишком тонкие брови или их полное отсутствие. Что лучше: полностью выщипать брови, а потом рисовать их карандашом или сделать татуаж? Куда лучше натуральные, родные брови. Есть опасность превратиться в клоуна или фрика. Да и всем известно, что чрезмерное старание сделать свое и так красивое личико еще красивейшим может привести к полной противоположности.

Будьте красивы! Всегда Ваша

Гиляна Буваева
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Разрешено все? Памятка для модницы любого возраста.
  Ежедневно меняется мода и выбор стиля в одежде тоже усложняется с каждым днем. Модельеры, дизайнеры, стилисты, журналисты и прочая богемная публика, которая относится к фэшн-индустрии, утверждает: "Разрешено все", но так ли это на самом деле?
Никогда не надевать:
•Белые носки под черные ботинки. Читать полностью
 

Комментарии

sibola
30 января 2012 года
0
MISS EVA пишет:
Так же дико смотрятся ногти разной длинны. Ваш образ состоит из мельчайших деталей, и, если хоть один ноготок ломается, безжалостно обрезаются все остальные.

Для меня это даже не обсуждается. Всегда так делала. Единственное, что могу себе позволить - если под ноль сломался один ноготь, остальные максимально обрезать, но чтобы хотя бы небольшая полоска ногтя была

Вообще многое верно. Не согласна только с синим цветом. Синий разный бывает

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам