Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Рождение моего сынули Русланчика 04 октября 2004 года

Рождение моего сынули Русланчика 04 октября 2004 года Роды были назначены у меня 20 сентября, привезли меня в больницу 21 числа - не было не потуг - ничего. Поступила на 40-й неделе. Пролежала 2 недели - кололи витамины, хлористый и т. п. Пролежав две недели - срок моей беременности не менялся в истории болезни - ребеночек мой буянил в животе только так. И вот в 2.00 часа ночи 4 октября 2004 года мой сынуля начал меня мучить, так очень хотел родиться. Я терпела до 8.00, ждала пересменки врачей, та которая была на смене, была не айс гинеколог. Дождалась я, а не тут то было, задержали предыдущую - не айс. Она очень грубая, всякие гадости говорит, орет на рожениц - типа: мужу не больно давать, а доктору пищите, и все в таком роде.

Она мне протыкала пузырь, так как воды сами не пошли. Воды оказались мутными, зеленого цвета. Как она на меня орала, кем только не обзывала, хотя я дожив сегодня до 28 лет - не курю, не пью, а в то время тем более.

Мучилась я еще несколько часов, матка плохо открывалась, я измоталась уже вся - сил не было совсем.
За это время и капельницы ставили вызывающие - я терпела, молчала, подошла медсестра и говорит: ты чего не орешь, притворяешься??? увеличила дозу - тут все услышали, что я рожать собралась. Вот я орала - схватки для меня мукой казались страшной. Когда перевели меня на кресло - уже рожать, никак я не могла разродиться - сил уже не оставалось - выдохлась я совсем.

Мучились они со мной мучились, поняли, что не могу я сама родить, а может и справиться они со мной не могут - вызвали заведующую роддомом (вечный поклон этой женщине!!!), она была на выходном. Благо она рядом жила - прилетела она быстро.

Как же она на них орала, что дотянули до такого. Я уже была практически без сознания. Она со мной разговаривала как с родной дочерью, успокаивала. Но ничего не получалось.
В итоге разрезали мне промежность, и легла она мне на живот со всей дури, а женщина она сказать, очень крупная!!! Родился мой сынок с горем пополам, но не дышал уж. Я естественнов слезы, стала подниматься, чтобы лялечку свою увидеть - мне не показывали. Пытались очистить рот ему - не помогало. Понадобился аппарат, который отсасывает у деток лишнее, а он у меня почти захлебнулся и водами и тому подобным.
АППАРАТА НЕ ОКАЗАЛОСЬ В РОДЗАЛЕ в котором я рожала, благо эта женщина принимала у меня роды, если бы не она - сыночка моего уже не было на этом свете. В итоге привезли этот аппарат с соседнего родзала - откачали моего ребеночка.

Вы бы видели какого он был цвета - я до сих пор вижу все это, хотя уже 7 лет прошло с небольшим.
Нам 7 лет, у нас до сих пор сзади на шее лопнувшие капиляры после родов, они не проходят у него, на щечках остались, но уже немножко. Родничок у нас не заростал до 2-х лет, ставили гидроцефалию и невропатолог и наша педиатр. Сколько мы ездили по больницам. В итоге собрались и поехали в краевую больницу (а жили в поселке за 650 км от нее). В итоге врачи краевой больницы взялись за голову и сказали: где учили ваших докторов!!!). Ребенок здоров!!!

Сейчас мы учимся в 1-м классе, есть успехи. Сынок активный!!!
А день его родов вижу как сейчас...
 
Благодарны ли Вы доктору, который принимал у Вас роды?
Опрос завершен.

да
78 (89%)
нет
10 (11%)
Всего проголосовало: 88
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Рождение моего сынули Русланчика 04 октября 2004 года

Благодарны ли Вы доктору, который принимал у Вас роды?



В опросе приняли участие 88 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Рождение моего сынули Русланчика 04 октября 2004 года
  Роды были назначены у меня 20 сентября, привезли меня в больницу 21 числа - не было не потуг - ничего. Поступила на 40-й неделе. Пролежала 2 недели - кололи витамины, хлористый и т. п. Пролежав две недели - срок моей беременности не менялся в истории болезни - ребеночек мой буянил в животе только так. Читать полностью
 

Комментарии

Виктория Малолетова
26 декабря 2011 года
0
,пусть у вас такого больше не повторится, у меня было 2 кесарева и оба раза на главврачей попадала, прям под счастливой звездой мои детки рождались.
Алена Серговна (автор поста)
26 декабря 2011 года
0
Вот и мой сынок под счастливой звездой видимо родился. И Главврачу Галине Трофимовне благодарна до конца своих дней. Если бы ни она, и меня бы сейчас не было. Спасибо моему сынуле, что она есть на свете!!!!! Он для меня всё!!!! сейчас - завтра в школу!
Pretty_women
26 декабря 2011 года
0
Отличная история! Доктор Ваша - молодчина! Здоровья Вашей семье!
Алена Серговна (автор поста)
26 декабря 2011 года
+1
Спасибо большое за теплые слова! И вам всего самого хорошего!!!
Pretty_women
26 декабря 2011 года
+1
Уже больше года на сайте, а о родах так и не решусь написать, хотя истории других читаю с удовольствием!
Алена Серговна (автор поста)
26 декабря 2011 года
+1
я рассказала свою историю - легче стало немного. Попробуйте и Вы!
Pretty_women
26 декабря 2011 года
0
Может решусь когда-нибудь.
Vitta
26 декабря 2011 года
+1
Очень трогательная история! Здоровья и Счастья Вам и сыночку
Алена Серговна (автор поста)
26 декабря 2011 года
0
Огромнейшее спасибо!! Неделю только на СМ, а уже столько хорошего в свой адрес!!!
Vitta
26 декабря 2011 года
0
рада , что Вам здесь понравилось на этом сайте действительно очень много душевных мамочек
лиора мой светик
26 декабря 2011 года
0
я вам очень сочувствую пусть и у вас и у вашего сыночка будет все хорошо я же рожала живя в израиле и скажу что здесь к роженицам относятся намного лучше чем у вас и ответственно относятся к своей работе подходят со всем профессианализмом в израиле постоянный беби бум здешние женщины не борятся рожать так как знают что им помогут в самом сложном из сложных случаев
Алена Серговна (автор поста)
26 декабря 2011 года
0
у нас тоже есть хорошие доктора, но, увы, единицы!!!
Kristivika
26 декабря 2011 года
0
Когда я уже вовсю рожала, врач куда-то ушла, а при рождении дочи не была. Со мной была только акушерка. Вот ей очень благодарна!
Блуммм
27 декабря 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль