Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Первая грамота)))

Сегодня Златочка получила первую официальную грамоту!!!

Предыстория))

Вообще-то дочь хотела на гимнастику, но в городе только акробатика и есть (не считая борьбы, хоккея, футбола). Почему-то все спортивные секции с 6 лет , ну куда пристроить дошколенка - непонятно. Мы думали будет какой-то смотр - нет берут всех не глядя на комплекцию и подготовку, набирают и пятилеток, но и с 4х лет тоже несколько человек есть. В итоге, с конца сентября записались на акробатику и теперь 3 раза в неделю исправно тренируемся. Не знаю на сколько ее хватит, хоть город и не большой, но ездим мы с одного конца города на другой, а вообще, тренер у нас милая, спокойная молодая мама (слышала как другие тренеры общаются с детьми, ну не все, конечно, нуууу бррр) Златка на не ни разу не пожаловалась и всегда с настроением едем на тренировку. 1 раз ревели, и уже все хотели бросить, когда нашего тренера замещала другая, ребзика моего растягивать зачем-то стала, а моя стеснюшка даже не пикнула, что ей больно, зато всю дорогу до дома и минут 40 дома мы таак ревели но вышла с сессии наша - и все в порядке))) Дети сами садятся на шпагат и тэпэ, тренер их сама пока и не тянет.

Дома у нас теперь каждый вечер Злата тренирует Василису и кукол))) ну, а пока Златка в саду - Василиса самостоятельно тренирует кукол Я теперь (человек очень далекий от спорта) начинаю разбираться в акробатических терминах, знаю что такое "складка лежа, стоя", "шпагат" и "веревочка" и чем они друг от друга отличаются Златка по стеночке уже встает на мостик, почти садится на шпагат и веревочку, ого, мой недавно неуклюжий ребетёнок отжимается, лазает по канату (а не висит на нем как сосиска), почти получается подтягиваться в общем, прогресс на лицо!

К Новому году с родителей собрали торжественно по 100 рэ))), неделю готовились к Веселым стартам, и сегодня пустили родителей на праздник))) смешные детские Веселые старты, наша команда "Веселые ребята" занимает 2 место было 5 команд, конечно, не думаю, что какая-то из команд намного лучше другой, но, тем не менее))) у дочери есть иименная грамота с печатью

Подарили грамоту, апельсинку и мягкий брелок дракошу))) был Дед мороз и Снегурочка и показательные выступления старших ребят))) что еще больше воодушевило малышню. Ах, недели 2 назад мы прикупили гимнастический костюм, который дочь очень просила))) так в саду переодеваемся, уже воспитателям похвастала))) и дома в нем все норовит погонять Девочка, одним словом)))

Теперь грамота попадает в семейный архив! УРААА!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Первая грамота)))
Сегодня Златочка получила первую официальную грамоту!!!
Предыстория))
Вообще-то дочь хотела на гимнастику, но в городе только акробатика и есть (не считая борьбы, хоккея, футбола). Почему-то все спортивные секции с 6 лет, ну куда пристроить дошколенка - непонятно. Читать полностью
 

Комментарии

Сяська-Масяська
23 декабря 2011 года
0
[/img]
Света мамочка (автор поста)
24 декабря 2011 года
0
Спасибо!!!
Рассинская Аня
23 декабря 2011 года
0
класс,тоже мечтаю деток на гимнастику акробатику отдать,но решать им
Света мамочка (автор поста)
24 декабря 2011 года
0
она сама выбирала, я только поддержала, направила, когда бросить хотела
светлана69
23 декабря 2011 года
0
Здорово!
Света мамочка (автор поста)
24 декабря 2011 года
0
Спасибо, правда здорово))))
хочуха
24 декабря 2011 года
0
Вы просто умнички!А грамоты собирайте,они для поступления в вуз будут все нужны.Это одна из первых.
Света мамочка (автор поста)
24 декабря 2011 года
0
Спасибо! да, я вчера так папе и сказала - портфолио для ребзика надо делать (во всех школах сейчас так делают) - пригодится))))
хочуха
24 декабря 2011 года
0
Это по моему в прошлом году закон издали или в этом,уже не помню что ребёнку надо портфолио собирать с первого класса и до конца школы.
Света мамочка (автор поста)
24 декабря 2011 года
0
да и правильно - все на месте! ничего не потеряется)) у племянницы видела папка такая и там все грамоты, и т.п. - удобно и эффектно))
ДОМАШНЯЯ КОШКА
25 декабря 2011 года
0
Поздравляю с первой грамотой!
Это так волнительно.
Света мамочка (автор поста)
26 декабря 2011 года
+1
О, да! особенно, для мамы Спасибо!
света и артем
28 декабря 2011 года
0
Поздравляю! Вы просто молодцы!!! Жаль, что в Канске так мало подобных кружков для деток!
Света мамочка (автор поста)
29 декабря 2011 года
0
Спасибо, кружков не так мало, просто все они с 6-7 лет и нам далековато до акробатики(( в центре борьба (нафиг она ей в 4 года?) у нас не далеко лыжи и биатлон, танцев везде хватает, около нас еще самбо (не рядом, конечно, но за линией, т.е. подсобное-нефтебаза). музыка с 6ти, бассейн с 7ми (нет, есть в Ассоли и с рождения бассейн, но там 500 р. час, не с нашими з/платами....) есть хоккей, футбол, но от нас это все отдалено, да и не нужны нам эти кружки))) хоть Златка и спрашивала, "А что это девочки в хоккей не играют??" кстати, не знаю насчет хоккея, но футбольная женская команда есть, да и я не все кружки знаю, они же все со школьного возраста, в основном, нам еще 2 зимы в сад ходить) кроме этой

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам