Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ЗАЩИТИМ НАШИ СЕМЬИ ОТ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ

Россия против ювенальной юстиции!

Сегодня нашим семьям угрожает, готовящийся к принятию, законопроект о введении на территории Российской Федерации ювенальной юстиции — коррупционной системы, отрицательно зарекомендовавшей себя в странах Европы и Америки, позволяющей специализированным ювенальным судам, не подчиняющимся ни правительству, ни президенту, изымать (а на деле — похищать, пользуясь своей безнаказанностью) детей из наших семей!

После принятия законопроекта (которое намечено предположительно на 20-е числа февраля 2010 года) у вас смогут свободно отобрать детей по следующим причинам:

- малоимущая семья;
- неудовлетворительные жилищные условия;
- воспитательное давление на ребенка;
- синяки или царапины, как признаки насилия над детьми;
- исполнение детьми домашней работы;
- удушающая любовь матери;
- и другие, подобные этим, размытые понятия.

Сегодня позволим им провести этот закон - завтра уже никто не сможет защитить нас от ювенального произвола, уже разрушающего семьи в странах современной Европы и Америки.

Ювенальные суды НЕ подчиняются правительству и президенту, НЕ контролируются независимыми экспертизами и расследованиями, НЕ спрашивают у вас вашего мнения - это тоталитарная система, при которой родитель всегда виноват, а права ребенка ничем не ограничиваются и трактуются исключительно на усмотрение ювенальных экспертов.


ЕСЛИ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ВАШЕЙ СЕМЬИ:

1) Прочтите информацию на сайте www.juvenaljustice.ru

2) Напишите свой протест:

- Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А. (Адрес: 103132, Россия, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23; Электронный адрес: letters.kremlin.ru/send)

- Председателю правительства Российской Федерации Путину В. В.
(Адрес: 103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2, стр. 2; Электронный адрес: premier.gov.ru/mail/step1.html)

- Правительству РФ (Электронный адрес: government.ru/online)

- Председателю Госдумы Грызлову Б.В.
(Адрес: 103265, ул. Охотный ряд, д. 1, Москва, Россия;
Электронный адрес: www.duma.gov.ru/letter_pr.html)

3) Участвуйте в нашей общей борьбе! Распространяйте эту информацию по интернету и среди знакомых!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Двойняшки
24 мая 2010 года
+3
Татьяна Анатольевна пишет:
синяки или царапины, как признаки насилия над детьми;
Как будто ребёнок сам не может удариться! У меня дети постоянно ходят ко мне жалеться: то коленкой ударятся. а бывает и лбом! Причём друг об друга, с разбегу! А дерутся! Сегодня Владик Тёме нос расквасил колёсами от машинки (осью, не самой машинкой), но всё равно на носу синяк! Сначала стукнул, а потом прощения просит - одумался... ну. нереально уследить за ними! даже не отходя от них ни на шаг это тоже может случиться! И что теперь - родители избивают что ли???
Я дико против ЮЮ! Считаю это насаждением запада! Если ЮЮ будет в России, то каждая вторая семья может остаться без детей! (Хотя бы из-за тех же царапин!) А потом в суде доказывай, что ты не верблюд и детей не избивал!
В стране бардак! Если хотят сделать как в цивилизованной Европе. то пусть сначала разберутся с садиками и безработицей! А потом уже лезут с ЮЮ! А то садика нет - откуда в семье будет достаток? Работы нет - тем более!
Mama_Velika
24 мая 2010 года
+1
Получается, что нашим мам и пап давно пересажать надо, за то что они заставляли нас убирать, готовить, уроки учит в конце концов. А дети воспитанные на знаменитых 6ти сотках.
Наверное нашему государству налогоплательщики не нужны, раз они хотят так "регулировать" рождаемость. Или денег куча на деддома...
Двойняшки
24 мая 2010 года
+1
Mama_Velika пишет:
"регулировать" рождаемость. Или денег куча на деддома...
Вот-вот! А что? Год семьи и год ребёнка прошли! теперь можно и беспризорников плодить!
Ну. что детям в детдоме лучше что ли будет, чем в семье! На всех углах об усыновлении столько разговоров! Передачи, социальная реклама.... А тут отбирать собрались детей у родителей! Что у нас детские дома опустели что ли? А откуда государство возьмёт средства на содержание таких детей? В семье то родители тянут эту лямку.
Про регулирование рождаемости вообще молчу!
Двойняшки
24 мая 2010 года
0
В ответ на комментарий Mama_Velika
Получается, что нашим мам и пап давно пересажать надо, за то что они заставляли нас убирать, готовить, уроки учит в конце концов. А дети воспитанные на знаменитых 6ти сотках.
Наверное нашему государству налогоплательщики не нужны, раз они хотят так "регулировать" рождаемость. Или денег куча на деддома...

↑   Перейти к этому комментарию
Mama_Velika пишет:
Получается, что нашим мам и пап давно пересажать надо, за то что они заставляли нас убирать, готовить, уроки учит в конце концов. А дети воспитанные на знаменитых 6ти сотках.
Ага! Иждивенцев растить будем!
rudan
24 мая 2010 года
0
Меня тоже тогда лишат прав, так как ноги у него все время в синиках! Так я им его и отдала
мама-рыЖУЛИК
25 мая 2010 года
+1

Мои дети!Никому не отдам!
давно задумываюсь,слыша ,как из приёмных семей забирают детей за синяки и ссадины,за поклёп приёмного ребёнка,за воспитание,за нецелесообразное использование средств.И каждый раз прикладываю к себе. Запросто ,если захотеть ,можно лишить меня материнства.Как в любом суде: не важно виновен ты или нет , важно какой у тебя адвокат.Вот и здесь так же!Что нужно сделать, чтобы это остановить? Скажите! Я встану в первые ряды борцов за справедливость!
мама-рыЖУЛИК
25 мая 2010 года
0
А почему февраля? он ведь уже прошел.Приняли или нет?А то мне уже становиться страшно!
Татьяна Анатольевна (автор поста)
25 мая 2010 года
+2
Я, к сожалению, не знаю, принят или нет этот законопроект, надеюсь, что нет. Но слышала, что у нас в России уже действуют пилотные города, в которых уже начали на себе ощущать этот ужас родители. Мы можем выразить свой протест:

1) Напишите свой протест:

- Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А. (Адрес: 103132, Россия, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23; Электронный адрес: letters.kremlin.ru/send)

- Председателю правительства Российской Федерации Путину В. В.
(Адрес: 103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2, стр. 2; Электронный адрес: premier.gov.ru/mail/step1.html)

- Правительству РФ (Электронный адрес: government.ru/online)

- Председателю Госдумы Грызлову Б.В.
(Адрес: 103265, ул. Охотный ряд, д. 1, Москва, Россия;
Электронный адрес: www.duma.gov.ru/letter_pr.html)

2) Участвуйте в нашей общей борьбе! Распространяйте эту информацию по интернету и среди знакомых!
Nadvolk
26 мая 2010 года
+1
Татьяна Анатольевна пишет:
Напишите свой протест:

- Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А
А приблизительный текст протеста можете дать? А то я начала писать, но мысли путаются, сумбур и мешанина получается. Ведь хочется объяснить свой протест, а не просто отправить "Я против ЮЮ!"
Татьяна Анатольевна (автор поста)
27 мая 2010 года
0
Как говорят, чем проще, тем лучше! Я попробую сформулировать приблизительный текст, но потребуется какое-то время, чтобы что-то дельное и внятное получилось!
Nadvolk
28 мая 2010 года
0
Я подожду, а то самой в голову одни маты приходят
Вероника
27 мая 2010 года
0
В ответ на комментарий Nadvolk
Татьяна Анатольевна пишет:
Напишите свой протест:

- Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А
А приблизительный текст протеста можете дать? А то я начала писать, но мысли путаются, сумбур и мешанина получается. Ведь хочется объяснить свой протест, а не просто отправить "Я против ЮЮ!"

↑   Перейти к этому комментарию
Присоединяюсь к просьбе! Будем ждать!
Мариша2110
27 мая 2010 года
0
Поделилась ссылкой на ваш пост в https://www.stranamam.ru/post/161126/#com857137

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль