Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В понедельник трудно не только папе, анализ крови вместо ЭКГ, они делают это под музыку.

В понедельник трудно не только папе, анализ крови вместо ЭКГ, они делают это под музыку. Понедельник день тяжелый не только для взрослых, но и как выяснилось, для детей. Многие родители знают: все выходные ребенок как огурчик, а в понедельник, как в школу идти начинается: я болею, у меня голова болит.
Маленький симулянт? Ничего подобного. По мнению американских врачей таким образом проявляет себя школьный стресс. По каким то причинам ребенок не хочет идти на занятия, его иммунитет снижается, а вирусы простуды тут как тут. Ну и пусть малыш дома посидит. Ученые уверяют: день два без школы в иных случаях приравниваются к недельному отдыху у моря. Вспомните себя в детстве, когда мама разрешала в школу не идти. Это ж счастье!


Сердчишко покалывает?- сделайте экг. Нет, у вас все в порядке. Это нервное.
А между тем, есть состояния когда сердце страдает а на электрокардиограмме никаких изменений нет. Определить приступ любой степени поможет специальный тест разработанный индийскими учеными. Пациент просто сдает анализ крови, а врачи, по наличию или отсутствию в ней особого белка определяют, насколько серьезно поражение и какие неотложные меры следует предпринять. Особенно важно поставить диагноз в т. н. ишемической фазе. Когда изменения еще являются обратимыми.



Почти 90% всех британских хирургов оперирует под музыку пишет The Independent.
Причем, половина отдают предпочтение энергичной музыке в стиле рок. 17% предпочитают поп-музыку, а 11% выбрали в классику. Подавляющее большинство хирургов, принявших участие в опросе, признались: музыка позволяет создать гармоничную и спокойную атмосферу; трети врачей она не дает заскучать. в ходе операции. Примечательно: чаще всего с врачами-меломанами сталкиваются пациенты пластических клиник. Оно и понятно: от таких гонораров как у пластических хирургов не то что запоешь-запляшешь. Главное-не начать дирижировать. Скальпелем
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В понедельник трудно не только папе, анализ крови вместо ЭКГ, они делают это под музыку.
  Понедельник день тяжелый не только для взрослых, но и как выяснилось, для детей. Многие родители знают: все выходные ребенок как огурчик, а в понедельник, как в школу идти начинается: я болею, у меня голова болит.
Маленький симулянт? Ничего подобного. По мнению американских врачей таким образом проявляет себя школьный стресс. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам