Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Волшебные очки, как фитнес превращает женщин в мужчин, влияет ли достаток в семье на здоровье малыша?

Волшебные очки, как фитнес превращает женщин в мужчин, влияет ли достаток в семье на здоровье малыша? Израильские ученые создали электронные очки, которые иначе как волшебными назвать нельзя. Вместо обычных линз в них встроены особые жидкокристаллические. С помощью инфракрасного луча линзы сами определяют требуемое фокусное расстояние и меняют свои свойства реагируя на изменения электрического поля. То есть теперь, человеку для того чтобы смотреть вдаль, читать, смотреть кино и управлять автомобилем будут нужны всего лишь одни очки.
У меня волшебные очки, завидуйте мне белки и жучки.

Бегом от инфаркта к…ранней менопаузе. Сенсационное открытие японских ученых: женщины занимающиеся фитнесом не менее 10 часов в неделю, на 17% чаще вступают фазу менопаузы, чем те кто ведет сидячий образ жизни. В исследовании приняло участие почти 3000 женщин в возрасте от 35 до 55, 1800 из них вступили в раннюю менопаузу. Ученые объясняют это тем, что чрезмерные физические нагрузки резко снижают выработку эстрогенов. С одной стороны это хорошо -снижается риск развития опухолей груди, с другой плохо- грозит сердечными заболеваниями и остеопорозом.
Ученые предлагают искать и находить! золотую середину.

Насколько материальное благополучие в семье влияет на здоровье ребенка в будущем? Казалось бы ответ очевиден, чем выше достаток, тем лучше питание- тем здоровее ребенок. Не совсем- утверждают американские ученые. Главный залог детского здоровья -это прежде всего благоприятный психологический климат в семье. Ученые убеждены, даже в неполной семье, если ребенок чувствует материнскую заботу, у него больше шансов избежать в зрелом возрасте таких заболеваний как артериальная гипертония и метаболичестикий синдром. Однако не следует впадать в другую крайность. По мнению ученых, потакать любым желаниям ребенка нельзя ; посеешь привычку-пожнешь судьбу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Волшебные очки, как фитнес превращает женщин в мужчин, влияет ли достаток в семье на здоровье малыша?
  Израильские ученые создали электронные очки, которые иначе как волшебными назвать нельзя. Вместо обычных линз в них встроены особые жидкокристаллические. С помощью инфракрасного луча линзы сами определяют требуемое фокусное расстояние и меняют свои свойства реагируя на изменения электрического поля. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам