Дорогой поиграй с ребенком: А ты что будешь делать???
Я буду... Да какая фиг разница, что буду делать я? Может, я просто хочу спокойно на кухне кофейку выпить... подумала я, после чего включила комп и написала вам!!!Меня это просто убивает! Значит надо чем то глобальным себя занять, лишь для того, чтобы муж уделил внимание ребенку??? Наверно многие сталкиваются с подобным: если мужу не продолжить самому, он даже не поиграет, есть же мама!!! Предлагаю по этому поводу высказаться!
Играет ли ваш муж с ребенком?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да,играет
47
(39%)
Очень редко
29
(24%)
Только если предложу сама
31
(26%)
Нет,вообще не играет
9
(7%)
Ваш ответ
5
(4%)
Всего проголосовало: 121
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Дорогой поиграй с ребенком: А ты что будешь делать???
В опросе принял участие 121 пользователь.
Опрос: Дорогой поиграй с ребенком: А ты что будешь делать???
Играет ли ваш муж с ребенком?
В опросе принял участие 121 пользователь.






Комментарии
мой ответ был-" а что ты делаешь когда я играю!?" или " ребенку между прочим с рождения необходимо папино внимание также как и мамино!"
на худой конец я перечисляла все свои дела за утро-день и говорила что имею право полное просто отдохнуть!
или перечисляла дела которые я успею сделать если они с детем мне мешать не будут и поиграют без меня
А я что с ней обычно делаю??????????????????
девочки, посоветуйте, как мне себя вести в таких ситуациях? стоит ли выговаривать если отец за компом а ребенок сам с собой играет? или то что никогда сам не предложит посидеть с ребенком? меня вот эт о очень раздражает!!!!
Сейчас нам семь...... и о ЧУДО папа сам сидит с ребенком, берет ее играть...... САМ......... но есть одно НО, если дочь начинает капризничать
А еще лучше папа сидит когда доча спит...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: