Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чем больше гамбургер, тем хуже настроение, детский леденец и старческое слабоумие, каким голосом нужно покорять женщину.

Чем больше гамбургер, тем хуже настроение, детский леденец и старческое слабоумие, каким голосом нужно покорять женщину. Швейцарские ученые выявили прямую взаимосвязь между увлечением фаст-фудом и развитием депрессии.
12 тысяч любителей поесть быстро но жирно наблюдались в течении 6 лет. За это время депрессивные состояния были обнаружены у 80 % из них.. Ученые считают : всему виной трансжиры. Именно они нарушают жировой обмен и повреждают нервную систему на клеточном уровне. Ученые советуют: Прежде чем пить антидепрессанты- откажитесь, от продуктов содержащих трансжиры: это майонез, маргарин, спред.
Отложите-ка будерброд со спредом- лучше будет!


Сластены- для вас информация. Японские ученые установили: чем слаще мозгу живется в юности, тем тупее он будет в старости.
По уровню сахара в крови можно судить о том разовьется ли у человека старческое слабоумие или нет. Особому риску подвергаются диабетики не следящие за уровнем глюкозы и нарушающие диету, люди с стадии преддиабета, а так же те у кого уровень сахара в крови остается повышенным в течении 2-х часов после приема пищи. Ученые убеждены: хочешь жить долго и иметь ясный ум- ограничивай углеводы и следи за уровнем сахара.


Встречают не столько по одежке, сколько по голосу-убеждены английские ученые. Особенно это касается женского восприятия.
Согласно результатам эксперимента, низкие мужские голоса активируют женскую память гораздо сильнее, чем более высокие. Ученым, впервые удалось показать, что сигналы, поступающие от противоположного пола, влияют не только на выбор партнёра, но и на способность к запоминанию в целом. Важный вывод: к женской аудитории должен обращаться мужчина с низким голосом. И запомнят лучше, да и мало ли что потом.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чем больше гамбургер, тем хуже настроение, детский леденец и старческое слабоумие, каким голосом нужно покорять женщину.
  Швейцарские ученые выявили прямую взаимосвязь между увлечением фаст-фудом и развитием депрессии.
12 тысяч любителей поесть быстро но жирно наблюдались в течении 6 лет. За это время депрессивные состояния были обнаружены у 80 % из них.. Ученые считают : всему виной трансжиры. Именно они нарушают жировой обмен и повреждают нервную систему на клеточном уровне. Читать полностью
 

Комментарии

Яблокова
18 ноября 2011 года
0
artline пишет:
чем слаще мозгу живется в юности, тем тупее он будет в старости.

ну я не думаю, что мозгу нынешнего поколения старушек сладко жилось в юности, однако хватает и сейчас со слабоумием стариков

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам