Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сказка о поросёнке, который не любил ложиться спать

Сказка о поросёнке, который не любил ложиться спать Жил был поросёнок. Днем и утром он был славным и весёлым. А по ночам поросёнок спал, так что неизвестно, каким он был по ночам. Но вечером, прежде чем уснуть, поросёнок превращался в какого-то ужасного зверя. Он кричал «Никогда-никогда!», визжал «Ни за что!», стучал по полу копытцами и кидал на пол подушку и другие вещи.

И несколько часов усталая мама свинка звала, просила, ругала, ловила, уговаривала, заманивала и делала всё, чтобы зверь опять стал поросёнком. А когда поросёнок засыпал, мама свинка убирала разбросанные вещи. И уставала ещё больше.

Поросёнок просыпался хороший и улыбчивый. Но у мамы не было сил играть, гулять и рассказывать ему сказки. А однажды мама свинка так устала, что не смогла приготовить завтрак. Поросёнок погрыз корочку хлеба и задумался. В этот день вечером он только один раз крикнул «Никогда-никогда!», всего два раза топнул копытцами и разбросал всего три игрушки.

И на следующее утро мама свинка повела поросёнка в парк. Поросёнку так понравилось в парке, что вечером он уже не кричал и не визжал. Только совсем немного потопал и бросил лишь воздушный шарик, но тот всё равно потом взлетел к потолку.

И чудеса - на следующее утро мама испекла вкусный пирог и сама предложила поиграть с поросёнком. Может быть, эти игры были волшебными или пирог лечебным. Но с тех пор по вечерам поросёнок перестал превращаться в ужасного зверя. Он только чуть-чуть, шепотом рычал в подушку и сразу засыпал.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сказка о поросёнке, который не любил ложиться спать
  Жил был поросёнок. Днем и утром он был славным и весёлым. А по ночам поросёнок спал, так что неизвестно, каким он был по ночам. Но вечером, прежде чем уснуть, поросёнок превращался в какого-то ужасного зверя. Он кричал «Никогда-никогда!», визжал «Ни за что!», стучал по полу копытцами и кидал на пол подушку и другие вещи. Читать полностью
 

Комментарии

татьяна2205
13 ноября 2011 года
+1
волшебные превращения прям
БРЕЛЬКА (автор поста)
13 ноября 2011 года
0
peppi4ulok
13 ноября 2011 года
+1
БРЕЛЬКА (автор поста)
13 ноября 2011 года
+1
mtv_100
14 ноября 2011 года
+1
БРЕЛЬКА (автор поста)
14 ноября 2011 года
0
Filatova Olga
14 ноября 2011 года
+1
"есё по поосёнка каську" заявил мой карапуз уже третий раз подряд Спасибо
БРЕЛЬКА (автор поста)
14 ноября 2011 года
+1
Ещё про поросёнка сказку Читайте на здоровье!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам