Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Многодетная семья спасена от замерзания.

Многодетная семья спасена от замерзания. Наше Движение уже ранее сообщало о том, что в Нижегородской области, Борский район в доме, где газовые монополисты отрезали газ многодетной семье, и которая замерзала от холода
В данный момент, ситуация исправлена. Исправлена не чиновниками, которые должны были прийти на помощь, а исправлена простыми гражданами, оказавшимися небезучастными к беде многодетной семьи Лапшиных.

В данный момент при участии Нижегородской областной организации Движение "В защиту детства" были собраны средства, а так же средства поступившие от народа, в семью Лепшиных. На эти средства проблема долгов по газу была решена. В данный момент отопление в доме запущенно.

описываем ситуацию

Для вручения помощи и узнавании текущих проблем в гости к семье Лапшиных прибыли:

Координатор Нижегородского областного Совета Движение "В Защиту Детства" Пчелинцев Сергей Александрович

Шитов Алексей -- заместитель председателя Нижегородского Регионального Отделения Всероссийского Сообщества Многодетных и Приёмных семей России "МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!"

Солнцев Павел -- Председатель Нижегородского объединённого родительского комитета в защиту семьи, детства и нравственности, Сопредседатель НРО Всеросийскогого движения "Народный собор"


Счета по оплате газа



как сообщила нам сама многодетная мама, когда ей отрезали газ, она обращалась за помощью и в Гор. Газ г. Бора, о предоставление рассрочки. Ей отказали. Несмотря на то, что наступала зима и там были маленькие дети.
Обращалась в Администрацию г. Бор, с вопросом о урегулировании конфликта и оказании помощи. В ответ тишина.
Обращалась даже к депутату от Единой России Пархоменко, в ответ то же самое.

По последней информации, после придания резонанса этому происшествию, стало известно что с Лапшиной связались из прокуратуры, взяли дело на контроль, а так же немедленно прибыли из социальной защиты для оказания помощи.

Последняя надежда была на обращение в организацию.
Мы постарались помочь чем смогли.
В данный момент Лапшина будет оформлять положенные законом льготы и субсидии на ЖКУ.

Семья Лапшиных очень благодарна всем, кто оказал помощь.

От имени нашего областного родительского комитета мы благодарим всех, и очень рады что еще одна многодетная семья спасена от беды, и может от изъятия детей.

Координатор НОКС ДЗД - Пчелинцев Сергей Александрович

Солнцев Павел -- Председатель Нижегородского объединённого родительского комитета в защиту семьи, детства и нравственности, Сопредседатель НРО Всеросийскогого движения "Народный собор"

Шитов Алексей -- заместитель председателя Нижегородского Регионального Отделения Всероссийского Сообщества Многодетных и Приёмных семей России "МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!"

Более подробно: serp2017.livejournal.com/134801.html
 
Вы считаете оказаную помощь достаточной?



Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Многодетная семья спасена от замерзания.
  Наше Движение уже ранее сообщало о том, что в Нижегородской области, Борский район в доме, где газовые монополисты отрезали газ многодетной семье, и которая замерзала от холода
В данный момент, ситуация исправлена. Исправлена не чиновниками, которые должны были прийти на помощь, а исправлена простыми гражданами, оказавшимися небезучастными к беде многодетной семьи Лапшиных. Читать полностью
 

Комментарии

Nataliya Dushak
10 ноября 2011 года
0
Таким семьям надо помогать системно и постоянно,

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль