Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сегодня в Прокопьевске откроется памятник Адаму и Еве

Сегодня в Прокопьевске откроется памятник Адаму и Еве Сегодня в Прокопьевске состоится открытие скульптурной композиции "Адам и Ева", посвящённой любви и семье. Монументальная композиция из бронзы "Адам и Ева" удачно вписалась в архитектурный ансамбль площади городского фонтана. Высота скульптур без постамента - 2 метра. Автор памятника – хорошо известный прокопчанам красноярский скульптор Константин Зинич.

Напомним, что он является автором многих памятников, установленных в Прокопьевске. А именно: А. С. Пушкину, "Покорителям земных недр", сантехнику Санычу, девушке-дворнику, милиционеру Дяде Степе, а также героям любимых мультфильмов. Новый памятник Адаму и Еве, которые являются прародителями всего человечества, символизирует начало семейных отношений, чистоту и гармонию, надежду на счастье и взаимопонимание. И символично, что в день его открытия на площади городского фонтана состоится торжественное чествование восьми пар прокопьевских молодожёнов.

Каждая молодая пара получит в подарок от города по 10 тысяч рублей, юбилейной книге "Мой Прокопьевск", свадебному фотоальбому и праздничному набору шоколадных конфет. 15 октября в Прокопьевске должна родиться необычная свадебная традиция. Молодоженам будет предложено загадать одно желание на двоих, взяться за руки и обойти Адама и Еву по часовой стрелке. А затем пройти к древам счастья и повесить на одно из них замок, как символ вечной любви и супружеского долголетия.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сегодня в Прокопьевске откроется памятник Адаму и Еве
  Сегодня в Прокопьевске состоится открытие скульптурной композиции "Адам и Ева", посвящённой любви и семье. Монументальная композиция из бронзы "Адам и Ева" удачно вписалась в архитектурный ансамбль площади городского фонтана. Высота скульптур без постамента - 2 метра. Автор памятника – хорошо известный прокопчанам красноярский скульптор Константин Зинич. Читать полностью
 

Комментарии

Ksepeja
15 октября 2011 года
+1
Здорово!
Лена_250588 (автор поста)
15 октября 2011 года
0
ага))мне тож понравилась!
0223
16 октября 2011 года
+1
Прикольно!! Покажу мужу и скажу-поехали смотреть!!!!
Лена_250588 (автор поста)
17 октября 2011 года
+1
приезжайте
0223
17 октября 2011 года
+1
Yulia Zander
11 мая 2013 года
0
Лена_250588 пишет:
вписалась в архитектурный ансамбль площади городского фонтана.

Это возле *Снежинки* на Тыргане??

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам