Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки Прокопьевска))
Группа

Мамочки Прокопьевска))

Мамочки Прокопьевска-это группа для Вас!Давайте объединяться и общаться!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

девочки всем привет давайте знакомиться
девочки всем привет давайте знакомиться. кто с прокопьевска пишите в личку. может кто с ясной поляны -это еще лучше. хочу завести подругу или подруг. чтоб можно было общаться, гулять с ребятишками... дружить семьями.
Свыше 120 детей появились на свет в Рождество в Кузбассе
В числе родившихся в праздничный день малышей пять двоен, сообщает пресс-служба обладминистрации.
По данным областных властей, в праздничный день, 7 января, в Кузбассе родился 121 ребенок — 53 мальчика и 68 девочек. Это на треть больше, чем в прошлогоднее Рождество.
Больше всего малышей родилось в Кемерове, и на счету областного центра три двойни.
«Новокузнецк по количеству родившихся детей занял второе место — 22 малыша, среди них одна двойня. Читать далее»
В Прокопьевске в Международный женский день родились 10 детей
В Международный женский день, 8 марта, в Кемеровской области родились 115 детей, из них 50 мальчиков и 65 девочек, в том числе одна двойня (мальчики) в Междуреченске. Читать далее»
Сегодня в Прокопьевске откроется памятник Адаму и Еве
Сегодня в Прокопьевске состоится открытие скульптурной композиции "Адам и Ева", посвящённой любви и семье. Монументальная композиция из бронзы "Адам и Ева" удачно вписалась в архитектурный ансамбль площади городского фонтана. Высота скульптур без постамента - 2 метра. Автор памятника – хорошо известный прокопчанам красноярский скульптор Константин Зинич.
Напомним, что он является автором многих памятников, установленных в Прокопьевске. А именно: А. С. Читать далее»
Еще 9 прокопчан
4 девочки и 5 мальчиков стали героями традиционного праздника "Родился ребёнок". В роддоме чествовали семьи, которые встретили аиста в День шахтера. Счастливым родителям вручили наборы для новорождённых от руководства области, по 10 тысяч рублей от города, а также подарки от фонда ОМС и страховой компании "Сибирь". Папы расписались в почётной книге рождаемости и пополнили свежими саженцами березовую аллею. Читать далее»
День города 2011 в Прокопьевске
В Прокопьевске День города - последнее воскресенье августа. Последнее воскресенье августа - День Шахтера. В 2011 году День города Прокопьевск - 28 августа.
В День города в Прокопьевске проводятся различные мероприятия, посвященные этому событию. Это могут быть выступления городских властей, праздничные парады и шествия. Чаще всего, именно ко дню города приурочивается открытие новых памятников, окончание ремонта старых или строительства новых объектов. Читать далее»
"Адам и Ева" появится на фонтане в Прокопьевске до конца августа
Во второй половине августа в Кузбассе появится еще один романтический символ: памятник влюбленной паре ("Адама и Еву") установят в Прокопьевске на Тыргане. По мнению губернатора, подобные художественные образы, передающие искренние человеческие чувства, облагораживают улицы родных городов, наполняют сердца жителей гордостью за свою малую Родину.
Сегодня же А. Г. Читать далее»
«Наш читающий балкончик» в Прокопьевске
В библиотеке - филиале №5 г. Прокопьевска проходит необычная PR-кампания «Наш читающий балкончик» в рамках программы «Летний книжный сезон». Для проведения этого мероприятия сотрудники библиотеки разрисовали и украсили балкон филиала, создав тем самым праздничное настроение. Вниманию посетителей предлагаются подборки книг различной тематики: «Любителям фэнтези», «По страницам исторического романа», «Для милых дам», «Журнальные истории» и многое другое. Читать далее»
В Прокопьевске погиб ребенок, играя на качелях во дворе((
Следственные органы Кемеровской области проводят доследственную проверку по факту гибели шестилетнего мальчика, запутавшегося в стропах самодельных качелей в городе Прокопьевске. Официальный представитель СУ СКР по региону Надежда Ананьева сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь", что трагедия произошла 25 июля. "Мальчик качался на самодельных качелях во дворе своего дома, но запутался в стропах. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам