СОЛИМ ВОЛОСЫ.
Я думаю, каждый человек сталкивался с проблемой выпадения волос. Особенно в весенний период, после головных уборов, нехватки витаминов в организме, волосы теряют здоровый вид. Зачастую становятся тусклыми, слабыми и перестают радовать нас своим блеском.
Одна моя недавняя приятельница посоветовала мне маску, которая мне помогла привести волосы в более-менее хороший вид.
Для приготовления маски понадобиться :
Лошадиный шампунь-бальзам с дегтем и прополисом ( продается в зоомагазинах, именно лошадиный, потому что лошади не переносят химии, он является полностью натуральным продуктом), пачка 0,5 морской соли без добавок, репейное масло, Витамины В5 и В12 в ампулах.
Берем 400 мл шампуня, добавляем туда 200 г морской соли, 100 мл репейного масла, по 10 ампул каждого витамина, хорошенько перемешивает. Маска готова.
Маска в готовой форме сохраняет свои полезные свойства в течение месяца, наносится на чистые волосы, на 10-20 минут, затем обильно смывается водой. Рекомендуется использовать 2 раза в неделю.
| +25 |
desha
|
55 комментариев |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Нужно попробовать!
Нужно попробовать!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
луком можно,но про соль не знаю
А предлагать, я Вам не советую, потому что большинство людей сразу включают колючки и позиционируют ситуацию в неправильное русло. Они начинают думать, что Вы им втираете плохой товар.
При удобном случае поделитесь с не запасливой мамочкой. Аккуратненько спросите ее мнение (понравилось или нет ), а дальше ориентируйтесь по ситуации. Или расскажите, что вы пользуетесь этой фирмой (не в коем случае не предлагайте ей купить ), покажите каталог или тактично поменяйте тему.
Удачи Вам в Ваших начинаниях!!!!!! Если нужна будет моральная помощь, пишите. Обязательно чем смогу помогу.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: