Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сценарий итальянской свадьбы

Сценарий итальянской свадьбы Предлагаем Вам организацию свадебного торжества в стиле итальянской мафии. Солнечная Италия в своем лучшем проявлении: итальянские вина, оливковые деревья, черные автомобили, серенады под балконом, бродячие музыканты, катания на лодках, стрельба по мишеням и настоящее гангстерское похищении невесты!

Выкуп
По древней сицилийской традиции, невесту прятали от жениха в доме супружеской четы, прожившей в браке долгую счастливую жизнь. Жених искал возлюбленную по всей деревне и преодолевал препятствия, учиняемые младшими братьями и сестрами невесты. Мы предлагаем вспомнить эту добрую традицию и выкупить невесту романтичной серенадой, исполненной женихом в сопровождении бродячих уличных музыкантов под балконом возлюбленной. В знак согласия выйти замуж невеста сбрасывает с балкона родительского дома цветок с прикрепленным ключом от входной двери.
Однако у двери жениха уже встречает отец невесты, ее братья (или исполняющие эти роли молодые люди). Задача жениха: представить себя перед отцом невесты достойным мужем для его дочери… Яркий финал этого действия – саблирование бутылки итальянского вина для закрепления «сделки» между мужчинами.

Выездная регистрация
Обычно, обряд бракосочетания в Италии проходит на открытой площадке, поэтому в данном случае лучше организовать выездную регистрацию на живописной парковой площадке или прямо на воде! На большой устойчивой площадке в центре пруда совершается таинство бракосочетания. Плавающие в воде лепестки и цветочные композиции со свечами внесут в романтичную атмосферу свадьбы особый шик. После регистрации молодожены совершают небольшую прогулку на стилизованной итальянской лодке.

Прогулка
Дабы привлечь всеобщее внимание к своему торжеству и возвестить о свершившемся бракосочетании итальянцы гуляют с гостями в сопровождении музыкантов. Во время свадебной прогулки молодожены раздают встречающимся прохожим сладости. По старинному итальянскому обычаю жизнь молодых становится от этого еще счастливее и слаще…
Оливковое дерево в Италии – символ благосостояния и процветания. Пока гости наслаждаются лучшей итальянской пиццей, молодые при помощи лучших итальянских садовников выбирают и пересаживают саженец оливкового дерева.

Банкет
В итальянском ресторане с лучшими винами и традиционными блюдами продолжается свадебное торжество! Колорит праздника дополнят ведущие в образах сицилийских мафиози.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сценарий итальянской свадьбы
  Предлагаем Вам организацию свадебного торжества в стиле итальянской мафии. Солнечная Италия в своем лучшем проявлении: итальянские вина, оливковые деревья, черные автомобили, серенады под балконом, бродячие музыканты, катания на лодках, стрельба по мишеням и настоящее гангстерское похищении невесты!
Выкуп Читать полностью
 

Комментарии

Аюта
30 июля 2011 года
0
А у меня свадьба будет в стиле Париж 20-хх годов,Мулин Руж,могу кому интересно рассказать более подробно!
anareta (автор поста)
2 августа 2011 года
0
мне.
улюлюшка1
11 апреля 2012 года
0
Ой, и мне, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! [/img]

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам