Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Свадебный переполох
Группа

Свадебный переполох

Все о свадьбе .
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Как сэкономить на свадьбе
Девочки, на чем можно сэкономить? Бюджет у брата довольно скромный, помогаем кто чем можем. Буду благодарна за советы!
Для фотографий вашего праздника
Предлагаем вам деревянные буквы, цифры, фигурки, фоторамки и многое другое, что только пожелаете. Все это можно использовать для: • Свадебной и фотосессии • Украшения банкетного стола • В качестве сувенира молодоженам • Как элемент декора уютного дома • Имя ребенка или значимая дата, вырезанная из дерева станет отличным подарком. Изделия могут выполняться на заказ с учетом ваших предпочтений. Изготовим ЛЮБЫЕ слова и буквы. Если вас что-то заинтересовало и хотите заказать, пишите в личные сообщения. Читать далее»
Сапфировая свадьба.
Девочки, У нас с мужем сегодня САПФИРОВАЯ СВАДЬБА.
45 лет пролетели, как единый миг.
Вчера Любовь Григорьевна разместила на сайте стихотворение,
Как будто про нас написанное.
Ах, как годы быстро пролетели,
И морщинки пролегли у глаз.
Наши дети, внуки повзрослели, Читать далее»
Как выбрала платье
Свое платье я увидела на манекене в салоне знакомой своей свекрови, до того как я его померила, перемерила 3 платья, эта женщина профи в своем деле она мне посоветовала его, я его одела и поняла, что это оно, мне было в нем комфортно, не смотря на то что оно очень тяжелое, насколько я не люблю рюшики и бантики платье мое было в рюшиках и с бантом. Спасибо огромное Дине за то что посоветовала это платье.
Так что девочки одели, почувствовали что ваше сразу покупайте, не пожалеете.
Белое платье - история
С древних времен белый цвет считается цветом радости, символом чистоты и непорочности. Сегодня белый цвет, как правило, ассоциируется с торжественными свадебными церемониями. Но так было не всегда...
В далеком средневековье невесты выходили замуж в нарядных платьях ярких цветов, причем цвет и фасон зависели от сословия и региона.
Существует несколько версий происхождения белого свадебного платья. Читать далее»
Сценарий итальянской свадьбы
Предлагаем Вам организацию свадебного торжества в стиле итальянской мафии. Солнечная Италия в своем лучшем проявлении: итальянские вина, оливковые деревья, черные автомобили, серенады под балконом, бродячие музыканты, катания на лодках, стрельба по мишеням и настоящее гангстерское похищении невесты!
Выкуп
По древней сицилийской традиции, невесту прятали от жениха в доме супружеской четы, прожившей в браке долгую счастливую жизнь. Читать далее»
Первый блин
Если Вы, решились проводить свадьбу самостоятельно, не прибегая к помощи профессионального тамады, эта страница для вас!
Современный ведущий должен быть легкий и понятный. Соблюдая нижеописанные правила, вы не рискуете быть освистанным! Это план мероприятия, слова и тосты подберете сами, не маленькие. Читать далее»
Японский - оригинальный
Выкуп невесты в японском стиле
Чтобы этот выкуп прошел на ура, свидетельнице и подружкам стоит немного постараться, и обыграть свои роли до конца – так будет гораздо эффектнее.
Жених вместе со свитой, состоящей из «самураев» подъезжает к дому невесты. Его встречает свидетельница и подружки невесты.
Свидетельница:
Что это, сестры? Не успела тень от сакуры упасть на лица наши. Не успел диск солнца восходящего дойти до вершины горы Фудзияма, а к нам уже гости пожаловали. Что ж, Читать далее»
Сценарий выкупа невесты "классический"
Для выкупа необходимо приготовить:
Три следа ноги, окрашенных с одной стороны любым цветом (только, конечно же, не черным), а с другой стороны написать на одном - "ПО РАСЧЕТУ", на другом - "ПО ЛЮБВИ", на третьем - "ПО НУЖДЕ". Эти три следа показывают жениху окрашенной стороной вверх, и он должен выбрать.
"Сердечки", окрашенные в красный цвет, их количество должно соответствовать количеству ступеней на лестнице.
Табурет.
Таз.
Три кружки воды. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам