А ведь когда-то прийдется...
В начале все так хорошо было... Свадьба, свой дом, полный достаток, казалось чего еще желать? Но я ооооооочень хотеле ребенка. Хотела - получай. В от только, как оказалось, без папы( у него свои планы), может я и трусиха, но везти своего новорожденого ребенка в другую страну где ничего и никого не знаешь я побоялась. А вот папаня наш времени не терял, да Бог ему судья, все-равно я ужасно благодарна ему за доченьку. Но вот она подрастает, скоро в садик пойдет. И я все больше стала бояться того момента когда она прийдет и спросит: "А где мой папа?"И вот что ей ответить ума не приложу. Может, кто-то уже был в подоьной ситуации и может что-то подсказать??




Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: