Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

На свет появился замечательный Демьян!

Приветик всем девочкам расскажу о своих родах! роды прошли быстрые. 05.09.11г поступила в патологию с
диагнозом незрелая шейки матки, у врачей спрашивала и что делать будем они все говорили будешь лежать и смотреть что и как у тебя там если до 08.09 числа изменений не будет будем вводить гель! В больнице решили поставить лишь укол ношпы утром и вечером, кстати от этих двух уколов до сих пор болит попа
ночь конечно была ужасная в палате была одна комаров жуть не помогал раптор на улице жара стояла и если окно закрыть было душно до утра мучалась как лечь на этих кроватях больничных так и не уснула.

Утром во вторник другим девочкам пообещала что больше не вернусь суда они еше посмеялись и сказали что малыш тебя вернет. 06,09 числа с утра меня постоянно тянуло в туалет, домой приехала где то в два дня пошла сходила в вану полежала от души вышла легла отдыхать, слегка начел болеть живо, но чет я подумала мне же рано рожать и дальше спать легла. в пять вечера сильнее начало тянуть. засекла время боль приходила через 15 мин постоянно. к 7 вечера пошла кровь я испугалась позвонила папе он меня отвез в патологию там меня не пускали все было закрыто и в приемном отделении тоже не пускали сказали сами виноваты что опоздали до закрытия больницы.. я начала объяснять что и почему еще минут 20 уговаривала чтоб провели и отвели меня все же к врачу посмотреть. уговорила. пришла в патологию там девочки смеются надо мной и говорят -"ну что дома по ночевала?" я -" ага только чет все болит и вот приехала обратно" врача не было до 10,30 вечера схватки уже были через 5-7 минуть. девочки пытались меня поддержать на удивление у девочки из палаты моей тоже все началось и мы сидели вдвоем ждали когда нас просмотрит врач. пришла врач я залезла на кресло а она-" деточка так ты уже в родах!!!" тут я быстро собрала вещи которые надо, на по следок с девочками посмеялись и я сказала что я их там жду. отвели в родильную и там все понеслось, прокололи пузырь почему то сразу, и схватка уже казалось длиться вечность. Позвонила мужу и сказала что я рожаю и что скоро появиться на свет маленькое чудо, он не поверил сначала зная что я сегодня должна ночевать дома в это время он был на работе. ближе к 12 ночи уже и плакала и кричала еще смешнее лежала на холодном полу и думала что я на море лежу и представляла как это хорошо там быть. Честно ругала всех кого могла еще успевала с мужем по телефону говорить позвонила подружке посмеялись самое что не понравилось мне КТГ присобачили больше чем на час там было жутко лежать и терпеть все.

Обезболивающее которое они там ставят мне нельзя так вот все без обезболивающего делали. Самое что обрадовало когда начались потуги врачи аж спрашивали чему радуешься я отвечала что скоро уже все кончиться. в 01,15 часа с казали иди лезь на кресло а я аж побежала на это кресло. Раз два и три потуги разрезали там и все малыш у меня и я сказала со смехом как будто я долго в туалет не ходила а тут так аж пробрало конечно все посмеялись и 01,30 я родила поставили нам 8-9 баллов Мальчик свесом 3720 кг 54 см и назвали его Демьян! было больно когда защивали ведь меня не обезболили но когда держишь свое родное чудо уже на все и на всех Наплевать! было еще что ужасное нас оставили когда лежать там было очень много комаров и мошек и каких то зеленных жучков и они нас кусалииииии((((((( Сейчас понимаю и осознаю как стыдно то что врачей сильно ругала, я еще на следующий день пошла просить прощенья за то что матом ругалась!



Вот так вот 07.09.11года в 01.30 минут года мы появились на свет.
Теперь мы дома и это радует что началась новая маленькая жизнь!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам На свет появился замечательный Демьян!
Приветик всем девочкам расскажу о своих родах! роды прошли быстрые. 05.09.11г поступила в патологию с
диагнозом незрелая шейки матки, у врачей спрашивала и что делать будем они все говорили будешь лежать и смотреть что и как у тебя там если до 08.09 числа изменений не будет будем вводить гель! Читать полностью
 

Комментарии

ЖенаЧукчи
12 сентября 2011 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
12 сентября 2011 года
0
спасибо
Асока
12 сентября 2011 года
0
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
профиль удалён удалённого пользователя
12 сентября 2011 года
0
спасибо
YaninaS
12 сентября 2011 года
0
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!
Блуммм
12 сентября 2011 года
0
lely-sun
12 сентября 2011 года
0
Поздравляю!!! Здоровья вам с малышиком!!!
Rituly
13 сентября 2011 года
0
Поздравляю!!!!
У Вас в данных стоит 41 неделя ...
катюша с
13 сентября 2011 года
0
Поздравляю!!!
профиль удалён удалённого пользователя
13 сентября 2011 года
0
спасибо девочки
Хомячок
14 сентября 2011 года
0
nina-mam
15 сентября 2011 года
0
ВалерияВикторовна
19 сентября 2011 года
0
Вы умничка такая!!!)
а подскажите, если можно, обычно обезбаливаюи, когда зашивают??? а то я больше всего боюсь, если будут зашивать!!((!
профиль удалён удалённого пользователя
20 сентября 2011 года
0
там не больно, терпеть можно. схватки больнее были.не бойтесь все будет хорошо
ВалерияВикторовна
20 сентября 2011 года
0
спасибо)) я Вам верю))
masa0910
22 сентября 2011 года
0
молодец))) поздравляю, а вот врачи канеш((( почему не пускали в патологию? почему ждали....но главное, что все хорошо закончилось!
Худоша
23 сентября 2011 года
0
Поздравляю с новорожденным!!!
Elliote
23 сентября 2011 года
0
Поздравляю!!!! Растите здоровыми и крепкими!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам