Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

И снова об игрушках

И снова об игрушках Всем привет!
В субботу всей семьей были на детском празднике в Измайловском парке. Так все детишки были в восторге от площадки с игрушками - были конструкторы Playmobil c домиками, зоопарком с фигурками животных, разными машинками и кучей маленьких деталек, посуды для человеков, равно как и сам их миничеловеками и прочими забавностями для ребят! Короче, малыши были в восторге, но у моего дома есть Playmobil"овский набор. Так там еще были такие интересные конструкторы, железные дороги, так вот наш Степа около этого конструктора просидел почти 2 часа - играл и даже ничего не попросил себе купить. В этот раз мы очень бюджетненько погуляли без покупки игрушек, пирожных, мороженых, сладостей, но конечно, он напоследок очень деликатненько (что совсем не свойственно для моего ребенка) попросил у меня когда у меня будет возможность купить ему вот такую железную дорогу. Я узнала у организаторов площадки, что называется она Tomica. Короче, у кого была такая поделитесь отзывами - сколько играли, за сколько и где покупали, насколько нравится Вашим чадам.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам И снова об игрушках
  Всем привет!
В субботу всей семьей были на детском празднике в Измайловском парке. Так все детишки были в восторге от площадки с игрушками - были конструкторы Playmobil c домиками, зоопарком с фигурками животных, разными машинками и кучей маленьких деталек, посуды для человеков, равно как и сам их миничеловеками и прочими забавностями для ребят! Читать полностью
 

Комментарии

Ola P
9 сентября 2011 года
0
Меня тоже это интирисует,
В суботу мы идем покупать такую цацу в честь Дня рождения 1.09 - от кресной
Myranda (автор поста)
12 сентября 2011 года
0
А мы уже купили и подарили - тут же на дне рождения именинник распаковал коробку и все дети - их было человек 8 стали вместе строить и играть. Никто не подрался и не заскучал, почти 3 часа мы их не видели-не слышали.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам