Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

План Полета ЗОНА 4: Основная спальня

На этой неделе мы работаем в зоне 4 - основная спальня. Это также включат ванную, если она есть в вашей спальне и все, что скрывается в шкафу вашей спальни. Это будет непрерывный процесс. Не важно получите вы или нет чистую комнату через неделю. Все, что ты ни сделаешь в этой комнате будет лучше по сравнению с прошлой неделей. В следующем месяце мы вновь придем сюда.

Твоя спальня должна быть самой чистой комнатой в доме. Многие из вас до сих пор используют спальню для складирования мусора/хлама из других комнат дома. Если твоя спальня чистая и свободна от хлама, то она становится убежищем для отношений с супругом. Лучший подарок, который вы можете подарить своим детям - это крепкий брак. Это остается верным, несмотря на то, сколько лет вашим детям - 2 или 40.

Для ФЛАЙ-БЕЙБИС:


Ваше задание - размусоривание этих помещений. Проводите 15 минут в день на этой неделе, выполняя какую-нибудь работу в основной спальне. Она не стала грязной за неделю - невозможно вычистить её за неделю, но у тебя появятся некоторые успехи в этом! Привыкай проводить размусоривание некоторое время каждый день. Реши, в какое время тебе удобнее выполнять эту работу, ставь таймер на 15 минут и просто делай это!

Если Зона 4 размусорена: (Это означает НЕТ БОЛЬШЕ ХЛАМА - только те предметы, которые ты любишь и используешь)переходи к детальному списку уборки. Ты будешь поражена тем, насколько легко можно расслабиться в комнате, где нет больше беспорядка!


От администрации: данные задания являются авторским переводом с сайта flylady.net Ленусечка-мамулечка
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам План Полета ЗОНА 4: Основная спальня
  На этой неделе мы работаем в зоне 4 - основная спальня. Это также включат ванную, если она есть в вашей спальне и все, что скрывается в шкафу вашей спальни. Это будет непрерывный процесс. Не важно получите вы или нет чистую комнату через неделю. Все, что ты ни сделаешь в этой комнате будет лучше по сравнению с прошлой неделей. В следующем месяце мы вновь придем сюда. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам