Нам уже 25 неделек))))
Жду малыша 2 августа....очень жду) Была на Узи,сказали,что 90% девочка,не знаю,сходить еще раз,для точного ответа или пусть уже сюрприз?Думала,если чесно,что будет мальчик - Тимочка.......теперь привыкаю к Кире=)))
А вобще,ребенок заполонил все мои мысли,столько вопросов беспокоит: стоит ли покупать коляску-люльку или носить в слинге, буду ли я хорошей мамой, стоит попробовать пеленками пользоваться или это глупость и памперсы сосвсем не вредны, как избежать простуд в первую зиму,хочу кормить долго,а смогу ли????????? Это так,только щас вспомнила)))))а вобще вопросов больше........
А вобще,ребенок заполонил все мои мысли,столько вопросов беспокоит: стоит ли покупать коляску-люльку или носить в слинге, буду ли я хорошей мамой, стоит попробовать пеленками пользоваться или это глупость и памперсы сосвсем не вредны, как избежать простуд в первую зиму,хочу кормить долго,а смогу ли????????? Это так,только щас вспомнила)))))а вобще вопросов больше........





Комментарии
Но мне было сразу все равно кто)
я решила купить коляску и автолюльку
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: