Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Ждем Июлят-Августят
Группа

Ждем Июлят-Августят

Дорогие Будущие Мамы, ждущие малышей в июле и августе, приглашаем Вас к обсуждению ваших радостных переживаний, ощущений!!! Давайте делится друг с дружкой этими мелочами - поможем каждой чувствовать себя УВЕРЕННОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Прививки!
Ведь у всех нас детки проходят одинаковые этапы своей жизни!
Значит и у вас пришел период мучали прививками в поликлинике.
Как ваши крохи пережили такое испытание?
Кто уже родился? Наши любимые июлята-августята!!!
Давайте же составим список наших малышей, ведь многие уже родились....
Поздравляю всех у кого уже есть дочки и сыночки!!!!!
+ 1 - мой Ванечка - 16 августа
Предвестники родов
Девчонки, всем привет! У меня ПДР 27 августа, но мне кажется, что должна родить раньше по крайней мере, я так хочу! Настраиваю себя и малышку на 21 августа, незнаю правда как получиться, но вызывать не хочу! Я много наслышана что за неделю, за две всегда бывают предвестники родов, тут я к вам за помощью к более опытным, скажите какие бывают эти предвестники? Может они у меня есть, а я и незнаю
Просто последний месяц так тянется!!!!! Хочется уже быстрее родить
Когда же уже...
До предологаемого дня родов у меня от 3х до 10 дней... Первая цифра по календарному методу, вторая по узи.
Очень хочется себя тешить надеждами, что это произойдет как можно скорей! Так уж я устала уже, кто бы знал!!! Нет сил больше себя перетаскивать с места на место, жара изнуряет, кажется, что этому не будет конца!
Очень боюсь, что буду перенашивать ((( На приеме сказали, что шейка не готова совсем, да и предвестников как таковых нет... Читать далее»
 
По опыту: говорит ли незрелая шейка матки о том, что роды еще не близко(если учитывать что они первые)?
Опрос завершен.

безусловно да!
7 (28%)
нет,она может подготовится прямо перед родами.
18 (72%)
Всего проголосовало: 25
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Когда же уже...

По опыту: говорит ли незрелая шейка матки о том, что роды еще не близко(если учитывать что они первые)?



В опросе приняли участие 25 пользователей.
А ведь скоро!
Мне до пдр всего ничего осталось!!
Точно дату мне так и не сказали - ровняемся на два 01.07.10 и 07.07.10(правда хочу 07.07.10 т.к. Казанская в этот день ).
Так я уже сегодня окончательно покончила со сбором вещей в роддом! Расфасовала все вещи в три заветных пакета. Перепроверив еще раз все по списку, поставила их в оговоренное со всеми членами семьи место, что бы в ответственный момент не задавали мне глупых вопросов! Читать далее»
Девочки,кто сколько набрал кг???
Девочки,кто сколько набрал кг???
У нас сейчас 31 неделька +8 кг, мне кажется это уж многовато...
В соли себя ограничиваю, жидкости пью по мере необходимости...а вес все равно растет(((
А у вас есть страх перед родами?
Здравствуйте дамки, вот хотелось бы узнать а как у вас? Еще совсем недавно,когда меня спрашивали - не боюсь ли я рожать? Я, отвечала - а что, со мной с первой это произойдет?
А вот теперь (почему-то сразу после третьего узи) порой паника охватывает и в голову лезут кошмарные мысли.. Я конечно добросовестно пытаюсь их уничтожить на истоках, но получается не всегда (((
Как себя запрограммировать на позитив?
Приданное?
Девчат, а вы уже начали покупать детские вещички?Ну или хотя бы определились со списком необходимых вещей? Поделитесь У меня даже одного носочка еще нет... Думаю пора начинать и даже незнаю с чего Столько всего надо!!!!!!!!!!!!! На днях с мамой пойдем кроватку заказывать, здесь мы уже определились. А вот до остального как-то еще руки не доходят, Надо что-бы ктонить пнул наверно))))
Как играть с еще не родившимся малышом
Будущие мамочки, вот что уже сейчас мы можем делать, для развития наших любимых июлят-августят. Пусть они растут умненькими и здоровенькими.
МУЗЫКА И ИНТЕЛЛЕКТ
Музыка может оказывать влияние на формирование характера человека, когда он находится у тебя в животике. Поэтому старайся, как можно чаще слушать спокойную классическую музыку. Ученые установили, что малыши отдают предпочтение Моцарту и Баху. Полезно также слушать записи, способствующие релаксации (голоса птиц, шум прибоя, шелест листвы) Читать далее»
Шевеления,,,
Девчат, (жду августенка) скажите, у ваших пузожителей бывают времена пассивности? т.е так, что какое-то время он частенько дает о себе знать, а потом на пару дней прям тихонюшка... (нам 30 недель)

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам