Мои начинания крючком.
Первую работу крючком связала года 3 назад. Вообще-то больше вяжу спицами, но, наверное, вдохновение снизошло, захотелось чего-то крючком связанного. Тем более остались куски ткани после того, как шила себе.
Вот такие модельки получились.
Это для племяшки.

Это для дочурки.






А это для себя, в свободное время из старого свитера.
Вот такие модельки получились.
Это для племяшки.
Это для дочурки.
А это для себя, в свободное время из старого свитера.






Комментарии
Скоро лето, в обновочках гулять будете...Красота!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: