Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Балетки

Сегодня у Дианы появились балетки, я их первый раз вязала, поэтому есть недочеты, но в общем вяжутся они быстро и просто



а вот схемка по которой они вязались

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Балетки
  Сегодня у Дианы появились балетки, я их первый раз вязала, поэтому есть недочеты, но в общем вяжутся они быстро и просто
а вот схемка по которой они вязались
Читать полностью
 

Комментарии

Дади
15 апреля 2010 года
+2
Замечательные балетки! Глядя на них, вспомнила свое детство.У меня были такие же, только белые ( в детском саду были просто незаменимы).
kozjabrikys (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
спасибо, теперь вот думаю пришить к ним подошву и будем по квартире зажигать, как только нога подрастет чуть-чуть, а то они слегка великоваты вышли))))
ALenok
15 апреля 2010 года
+1
симпатишные !!!
kozjabrikys (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
спасибочки, а главное вяжутся очень легко
жжж
15 апреля 2010 года
+1
Спасибо!
А что такое "крючок D, G"?
kozjabrikys (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
я и сама если честно не знаю что это за крючки, у меня был обычный №3
teryicora
15 апреля 2010 года
+1
обязательно свяжу
kozjabrikys (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
похвалитесь потом, ладно
teryicora
15 апреля 2010 года
+1
Обязательно)
Амадина
15 апреля 2010 года
+1
Спасибо большое! Только крючком вязать не умею, может, кто-то подскажет как спицами связать? Мне очень надо старшему. На репетициях чешки стираются буквально за пару недель!
kozjabrikys (автор поста)
15 апреля 2010 года
+1
а вы сходите на осинку, там вполне может быть описание подобных тапочек спицами
Амадина
16 апреля 2010 года
+1
Спасибо, что-то сразу не сообразила...
Valentina Corobca
16 апреля 2010 года
+1
Очень красиво получилось. Браво!!!
kozjabrikys (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
спасибочки
Ann_eta
16 апреля 2010 года
+1
kozjabrikys (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
спасибочки
Северная Белка
16 апреля 2010 года
+1
Умничка, очень милые балеточки получились!
kozjabrikys (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
спасибочки
KrisLera
16 апреля 2010 года
0
kozjabrikys (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
спасибочки
TANushaN
16 апреля 2010 года
0
Отличные балетки! А скажите, девочки, мальчику они на танцы пойдут? А то нам на след. год надо будет уже чешки покупать. А они (китайские) такие же страшные...... даже в руки брать страшно
kozjabrikys (автор поста)
16 апреля 2010 года
0
спасибочки, на танцы думаю можно попробовать, только надо будет пришивать подошву, чтобы ноги не скользили очень сильно
TANushaN
16 апреля 2010 года
0
Спасибо
Annuta
19 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий TANushaN
Отличные балетки! А скажите, девочки, мальчику они на танцы пойдут? А то нам на след. год надо будет уже чешки покупать. А они (китайские) такие же страшные...... даже в руки брать страшно

↑   Перейти к этому комментарию
По поводу танцев хочу сказать все зависит от преподователя у нас требуют настоящие балетки из кожи.Обьясняя тем что они ногу держат, а не носки от загрязнения спасают!Чешки допускают ,но у них не толко вид ужасный, но и качество максимум на две недели хватает.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль