Сегодня у Дианы появились балетки, я их первый раз вязала, поэтому есть недочеты, но в общем вяжутся они быстро и просто а вот схемка по которой они вязались Читать полностью
спасибо, теперь вот думаю пришить к ним подошву и будем по квартире зажигать, как только нога подрастет чуть-чуть, а то они слегка великоваты вышли))))
Спасибо большое! Только крючком вязать не умею, может, кто-то подскажет как спицами связать? Мне очень надо старшему. На репетициях чешки стираются буквально за пару недель!
Отличные балетки! А скажите, девочки, мальчику они на танцы пойдут? А то нам на след. год надо будет уже чешки покупать. А они (китайские) такие же страшные...... даже в руки брать страшно
Отличные балетки! А скажите, девочки, мальчику они на танцы пойдут? А то нам на след. год надо будет уже чешки покупать. А они (китайские) такие же страшные...... даже в руки брать страшно
По поводу танцев хочу сказать все зависит от преподователя у нас требуют настоящие балетки из кожи.Обьясняя тем что они ногу держат, а не носки от загрязнения спасают!Чешки допускают ,но у них не толко вид ужасный, но и качество максимум на две недели хватает.
Комментарии
А что такое "крючок D, G"?
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: