Очень вкусные пончики .
3 яйца , 1 стакан сахара взбить.
500г. творога, 1 ч. ложка соды (не гасить) , щепотка соли.
3 ст. муки( может чуть больше) Тесто должно получится мягким.
Жарить в масле. Посыпать сахарной пудрой, получается очень много.
Очень вкусные пончики . 3 яйца , 1 стакан сахара взбить. 500г. творога, 1 ч. ложка соды (не гасить) , щепотка соли. 3 ст. муки( может чуть больше) Тесто должно получится мягким. Жарить в масле. Посыпать сахарной пудрой, получается очень много. Читать полностью
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: