Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Весы

Весы Моя дочурка по гороскопу весы. Очень хочется чтобы по жизни она была уравновешенным человеком. А дата ее рождения 09.10.09.
Сейчас ей пол годика. Любит петь. Так пискляво получается. Порой мы с ней дуэтом поем так что и папа может присоединиться к нам.
На днях планирую попробовать дать ей прикорм, какие-нибудь овощи. До сих пор она питается только грудным молоком.
Может кто-нибудь использует метод педагогического кормления (естественный прикорм)? Расскажите подробней.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Весы
  Моя дочурка по гороскопу весы. Очень хочется чтобы по жизни она была уравновешенным человеком. А дата ее рождения 09.10.09.
Сейчас ей пол годика. Любит петь. Так пискляво получается. Порой мы с ней дуэтом поем так что и папа может присоединиться к нам.
На днях планирую попробовать дать ей прикорм, какие-нибудь овощи. До сих пор она питается только грудным молоком. Читать полностью
 

Комментарии

loverance
15 апреля 2010 года
+1
какая очаровательная Елизавета!
Мы тоже весы, родились 8.10. 2008г. ох, почему то не очень хотелось этот знак, но дочи так захотелось видимо Хотели Деву.
WaizuSaru
15 апреля 2010 года
+1
Приятно познакомиться!
У нас педагогическо-педиатрический прикорм . 1 раз в день едим овощное пюре, сколько хотим. А в течении дня, если чем-то заинтересовались из маминой еды, то получаем маленький кусочек, на зубок, как говориться )))))))))... нам 7,5 мес.
http://www. detstvo-m.narod.ru/information/health/prikorm.html - это ссылка на хорошую статью про прикорм, скопируйте и уберите пробелы
may_ok
15 апреля 2010 года
+1
Мы тоже начинали педагогический прикорм с овощей. Врач рекомендовала начать с кабачка с половины чайной ложки, увеличивая дозу каждый день на два и так доводить до возрастной нормы 150 гр., остальной объем докармливаете грудью. На это уходит около недели (за это время успеете отследить реакцию малыша на новый продукт) . Через неделю по такой же схеме вводите цветнную капусту, затем брокколи. Мы так питаемся уже месяц, сынуле нравится,а главное формируются правильные вкусовые пристрастия!
WaizuSaru
15 апреля 2010 года
+1
это педиатрический называется, смысл педагогического ознакомить ребенка со взрослой пищей, т.е. давать кусочки с маминой тарелки
Изумительная
15 апреля 2010 года
+1
Мы делали примерно так, как написано в этих статьях:
Когда вводить прикорм и как?
Прикормы: от А до Я
Меню 7-9 месячного малыша
Каракас
2 июня 2010 года
+1
принимайте нас в свои ряды!!! мы роделись 05.10.2009г......
tatianaT (автор поста)
4 июня 2010 года
0
Мы Вам очень рады! Давайте общаться!
Armler
2 июня 2010 года
+1
И мы весы 18.10.2009, мы тоже хотим к собратьям весам. Прикорм мы уже пытаемся месяц ввести (овощи), только нас сыпет на все.
tatianaT (автор поста)
4 июня 2010 года
0
А вы покупаете баночками овощи?
tatianaT (автор поста)
4 июня 2010 года
0
Уточняю, детское питание в баночках? Я своей малышке варю замороженные овощи.
Armler
4 июня 2010 года
+1
В ответ на комментарий tatianaT
А вы покупаете баночками овощи?

↑   Перейти к этому комментарию
Да покупаем в баночках Гербер, мороженые овощи покупать опасаюсь что-то, а своих намороженых нет, я ж не думала раньше об этом. А у Вас свои или покупные?
Репушка
4 июня 2010 года
+1
такая очаровательная малышка!!! просто прелесть!!!
tatianaT (автор поста)
5 июня 2010 года
0
Спасибо!
Каракас
5 июня 2010 года
+1
мы едим почти все!!!!! восновном пюрешки всякие и овощные и фруктовые....супчики я ему готовлю с мясом и овощами.....каши нестле....и со стола то сырок погрызет то огуречик.....сосиски и колбаски даже облизывать не даю а то все повысыпает!!! и еще печеньки детские любим.....
малой не ползает...лениться....зато сидит встает на четвереньки и пытается встать у опоры....песенки поет в ладушки играет....а что ваши детки умеют?
Каракас
5 июня 2010 года
+1
а вот и мы...нам сегодня 8 месяцев...(фотка двухнедельной давности)
tatianaT (автор поста)
5 июня 2010 года
0
Поздравляем! Растите большими, здоровыми, умными!
tatianaT (автор поста)
5 июня 2010 года
0
Мы пару дней как кушаем сухарики диабетические с пониженным содержанием углеводов с заменой сахара на фруктозу. Компотики варю девчушки с яблок сухих и свежих, вчера попробовали киви чуть-чуть. С утра кушаем кашку без молочную на моем молоке.
А я своей устраиваю забеги за чем-нибудь интересным на полу, но тоже без необходимости не ползет, больше сейчас любит стоять держась за опору. Стоит и пальчиками памперс сама снимает.
Каракас
6 июня 2010 года
+1
нет наш памперс еще не снимает...но если я ему его сниму то...писюн это самая лучшая игрушка а еще очень трудно памперс одевать он садиться и все... я его ложу а он садиться и так минут по 10 мы только памперс одеваем...
tatianaT (автор поста)
6 июня 2010 года
0
Моя тоже выкручивается не дается, так я ей даю что-нибуть подержать интересненькое она так отвлекается и не мешает ее одевать
Каракас
8 июня 2010 года
+3
такой возрост ужасный... сидеть не хотят ходить подавай...а сам еще не может!!! когда гуляем в каляске вообще не сидит...а если сидит только когда едет!! кстате очень дюбит в носу кавырятся...
Urus
8 июня 2010 года
+1
.. за то смотри, как он от всего этого балдеет!!!
Armler
8 июня 2010 года
+1
В ответ на комментарий Каракас
такой возрост ужасный... сидеть не хотят ходить подавай...а сам еще не может!!! когда гуляем в каляске вообще не сидит...а если сидит только когда едет!! кстате очень дюбит в носу кавырятся...


↑   Перейти к этому комментарию
Это ж надо какое чудо
tatianaT (автор поста)
8 июня 2010 года
0
О, как вы его подлавили! Видно любит указательным пальцем везде ковырять.
tatianaT (автор поста)
8 июня 2010 года
0
Да, возраст наступает сложный, у меня порой терпения не хватает, а дальше еще хуже. Нет, но у меня теплется надежда, что хоть чуть-чуть будет понимать больше что можно, а что нет. Надо все объяснять, правда сейчас мне кажется это бесполезно.
tatianaT (автор поста)
8 июня 2010 года
0
А Вы своим деткам обувь уже одеваете?
Каракас
9 июня 2010 года
+1
сегодня купила первую обувь!! артопедическую...
tatianaT (автор поста)
9 июня 2010 года
0
И как?
Каракас
11 июня 2010 года
+2
да ни че нормально...шагает...но ребенку нужно еще к ней привыкнуть!!!мы сегодня научились ползать!! вчера вообще не умел а сегодня резко пополз...и держиться за диван и передвигается!!! вобщем растем))))))))
tatianaT (автор поста)
13 июня 2010 года
0
Мы собираемся покупать обувь, уже бы давно купили, но ортопед запретил стоять ей на ножках (дисплазия т.з.) А стала она сама в 6 мес., но не могу же я ей запретить стоять и постоянно опускать. Вот 18 июня пойдем опять к ортопеду может уже резрешит.
Armler
11 июня 2010 года
+1
А мы уже неделю передвигаемся на четвереньках (успели выключить компьютер), третий день сами встаем на ножки в кроватке и у нас лезет третий зуб и еще три на подходе. Тока мы еще сами не садимся, правда если посадить-то сидит без поддержки долго. Ну пока это все что мы умеем.
Каракас
12 июня 2010 года
+1
мы в 7 мес ровно сели....а так наверно с 5.5 я его уже садила.....тоже 3-й зуб на половину вылез снизу а с верху все набухшее...
Каракас
12 июня 2010 года
+1
Лизоньку с прошедшей 8!!!!!!!!!!!!!!!
tatianaT (автор поста)
13 июня 2010 года
0
Спасибо!
Светлана Отинова
12 июня 2010 года
+1
У меня сын,Весы!Ему 20.10.10.уже 18 будет и никак не уравновесится!!!
Может на то он и Весы!
tatianaT (автор поста)
13 июня 2010 года
0
Да, меня тоже этот знак смущает, но надеюсь, что магия чисел 09.10.09 сделает свое дела. Время покажет.
Armler
13 июня 2010 года
+1
А я вообще не парюсь по поводу знаков задиака, это ерунда.
Каракас
13 июня 2010 года
+1
я тоже как то не задумывалась на счет знаков!!!!!у меня сестра двоюродная тоже весы и норм. она целеустремленная и д.т. это от человека зависит!!!!!! я только овнов ненавижу.......у меня бабушка и муж овны это капец....оба борана и понимают что не правы и все равно будут упираться до последнего.....
Urus
13 июня 2010 года
+1
... не переживайте!! .. с ребёнком ВЕсёнком проблем не будет.. .. особенно с девочкой!!!
tatianaT (автор поста)
13 июня 2010 года
0
Спасибо за поддержку!
анюта1
16 июня 2010 года
+1
Не переживайте лишний раз, девочка у вас замечательная. Все зависит как вы ее воспитаете. Не надо ни когда отдаляться от ребенка сколько лет ему не было бы, всегда выслушивать его точку зрения, объяснять что есть плохое и хорошее, добро и зло, любовь и ненависть.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль