Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Закуска Крабовые палочки в кляре


Крабовые палочки, майонез, чеснок, 2 яйца, вода и мука

Из муки, яиц и воды замешиваем не жидкий кляр (консистенции густой сметаны). Крабовые палочки режем на 4 части, обмакиваем в кляр и жарим до готовности во фритюре, затем еще теплыми смазываем их майонезом, в который мы добавили чеснок. Укладываем горкой в салатник.

Рецепт и фото: Елизавета Сазонова
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Закуска Крабовые палочки в кляре
Крабовые палочки, майонез, чеснок, 2 яйца, вода и мука
Из муки, яиц и воды замешиваем не жидкий кляр (консистенции густой сметаны). Крабовые палочки режем на 4 части, обмакиваем в кляр и жарим до готовности во фритюре, затем еще теплыми смазываем их майонезом, в который мы добавили чеснок. Укладываем горкой в салатник.
Рецепт и фото: Елизавета Сазонова Читать полностью
 

Комментарии

swetik-semizwetik
14 апреля 2010 года
0
Натальзон
14 апреля 2010 года
0
Очень аппетитно.Крабовые палочки в кляре-https://www.stranamam.ru/post/119987/
мельничёнок (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
у вас немного другой рецепт
Натальзон
14 апреля 2010 года
0
Это рецепт Urus
мельничёнок (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
Автора рецепта я указывала
Натальзон
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натальзон
Лана Ти
15 апреля 2010 года
0
Наталья, Вы повторяетесь. У нас здесь в Стране мам у ОЧЕНЬ многих есть ОЧЕНЬ похожие посты (в том числе и у нас с Вами ) и что?
мельничёнок (автор поста)
15 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий Натальзон
В дневнике этой группы этого рецепта нет. И я ничего не нарушаю. Вы внимательно почитайте, в каком дневнике написан этот рецепт. Я просто физически не могу заглянуть к каждому в личку и проверить ,что они там пишут.
И я не знаю,зачем так цепляться.
Лана Ти
15 апреля 2010 года
0
Мельниченок, я не Вам написала этот комментарий, а Наталье-Натальзон . Мне тоже эти придирки не понравились, да еще и дважды одна и та же ссылка. Поэтому и указала, что все мы тут повторяемся Не берите в голову
Лана Ти
14 апреля 2010 года
+1
Выглядят очень аппетитно
А то, что рецепты повторяются - ничего страшного, каждый все равно вносит свою изюминку.
Чара
15 апреля 2010 года
0
Я сделаю только без майонеза в конце. Фигуру блюсти надо
Irina905
15 апреля 2010 года
0
Мы с мужем делали давно такие крабовые палочки только целиком и под пиво самое то даже холодные
OcsanaFrost
16 апреля 2010 года
0
Очень интересно! Да еще и просто! Надо сегодня попробовать.
Кисска
18 апреля 2010 года
0
очень вкусно..иногда тоже балую своих домашних

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль