Я очень хочу ребенка
Я очень хочу ребенка. Очень! И мой муж... Мы хотим и ждем! А остальные пугают возрастом.
Ну и что.. На самом деле неважно сколько тебе лет будет. когда он вырастет... Пусть будет Человеком хорошим.
Мне 39 а мужу будет 41...
Ну и что.. На самом деле неважно сколько тебе лет будет. когда он вырастет... Пусть будет Человеком хорошим.
Мне 39 а мужу будет 41...
А Вы как думаете?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
быть по сему
90
(100%)
не быть
0
(0%)
Всего проголосовало: 90
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
| +24 |
речка
|
36 комментариев |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Выростили!
Говорят, что у родителей в возрасте дети более "осмысленные" получаются!!!
Удачи Вам! у Вас все получится!
Сейчас проверить здоровье: зубы, носоглотка, сдать на все гормоны(щитовидка, надпочечники, мужские, женские), с хроническими заболеваниями добиться стойкой ремиссии и.. В Добрый Путь!
А себя настраивайте только на хорошее!
А Вам, желаю забеременеть, легко выносить и удачно родить здоровенького ребёнка, а лучше
За поддержку
Кому-тож из нас двоих должно повезти!!!
Мне тоже 39, но у меня нет мужа и претендентов на горизонте не видно!
А случай от святого духа был только одиножды.
Хочется возопить: люди, разуйте глаза, ау-у-у-у-у! Во всем мире женщины рожают до тех пор, пока у нее менструации есть, а то и в климакс даже. Другое дело, что последить за здоровьем следует с особой ответственностью в связи с возрастом, но и это еще не показатель - бывает, и 20-23-летняя рожает неудачно, а бывает, что и мамочке 53, а отцу 71 - яркий пример - Алесандр Белявский и его "молодая" (
Примеров "за" очень много, и главный фактор риска - это НЕ возраст... Много других факторов, немолодой возраст лишь призывает быть более осмотрительными, но не является противопокзанаием к родам!
УДАЧИ ВАМ И УСПЕХА!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: