Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Поздняя беременность и роды
Группа

Поздняя беременность и роды

Для тех, кто решился забеременеть, выносить и родить в возрасте после 35-40 лет. Особенности, риски, опыт, советы, истории...
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Тянущие боли внизу живота
Особенно по ночам тянущие боли, и сильно не напрягает и думаю все время норма это или все таки что-то не то В интернете прочитала что на совсем ранних сроках это нормально. Но у меня по началу и токсикоз начинался а вчера и сегодня его почти нет. Очень волнуюсь все ли там в порядке. До этого у меня была замершая и тогда тоже токсикоз прошел и живот болел. Не знаю что и думать, девочки у кого как было?
Магнезия
Девоньки, кому делали магнезию. Были ли последствия? Мне давление не смогли сбить и делали укол в вену, ощущения гадкие конечно . А на следующий день в инете прочитала, что в первом триместре её делать нельзя (7-я неделя). Вот переживаю теперь..
Поздняя беременность
Здравствуйте!!))
Дорогие подписчицы, хочу обратиться с советом к вам
Все чаще задумываюсь о малыше (!?), но у меня уже есть двое детей - сыну 12, дочке 6,
Мне 33, а мужу уже 40. Квартиры пока своей нет
Но не поздно ли еще рожать?!? Много есть страхов и сомнений
Но в глубине души мечтаю о маленьком
Хотелось-бы узнать, здесь есть такие кто рожал в более позднем возрасте??
Всем удачи и пока!
Девочки! Я покидаю группу, 1 мая у меня родился замечательный сын!
Утрожестан капсулы срочно нужен совет!!!
Девочки, привет. Прошу совета у бывалых "потребителей" утрожестана. Интересует такой вопрос: если капсулы применять для интравагинального введения, сколько нужно лежать или сразу можно вставать??? Я понимаю вечером, лег спать и поставил, а как же утром??? Ведь надо на работу идти???
ЕР после 2-х КС... Возможно ли?
Девочки, у меня вопрос. Есть ли у кого знакомые, а может личный опыт рождения ребенка естественным путем после двух кесаревых? срок еще совсем маленький, собираю информацию...
Поздние роды.
Девочки, кто рожал после 35 и старше??? Как все прошло??? Особенно интересны естественные роды. Были ли осложнения? На чем врачи во время беременности заостряли внимание??? Все все интересно! Очень хочется малыша, но боюсь из за возраста. Подскажите что и как?
Болит кость
У меня 34 неделя беременности, стала замечать, что последнее время болит лобковая кость. Беременность второая, при первой такого не было. Болит иногда так, что ходить больно. Позвонила врачу, выписала кальцемин и сказала, чт о это показание к кесареву сечению. Думаю обойдется все, просто очень много хожу иногда бандаж не надеваю, но все равно страшновато. Может кто-нибудь с таким сталкивался, напишите!!!
ЗАЧАТИЕ. Анонимный донор - кот в мешке?
Постоянно читаю на СМ посты про зачатие от анонимных доноров. Про бесплодные пары. И про потенциальных "мамочек" без мужей - в особенности. Часто женщина грезит о малыше, не имея рядом мужчины вообще, а иногда рядом муж, но "пустой" - то есть не способный обеспечить "материалом" со своей стороны.
Независимо от того, кто "виноват", возникает вопрос - как быть?
Лично на мой взгляд (я говорю о себе, никому не навязываю свою позицию) - забеременеть вполне допустимо от мужчины, который понравился. Читать далее»
 
Неоднозначно отношение к тому поиску, который встает перед женщинами, желающими беременности, но не имеющими мужа ("своего" мужчины) - как Вы относитесь к донорству из анонимных банков мужской спермы?
Опрос завершен.

Считаю это лучшим выходом из ситуации.
18 (40%)
Лучше согрешить "по-тихому" с чужчим мужем "для себя"
10 (22%)
Неважно от кого, но обязательно от реального - только не аноним!
13 (29%)
Другое (желательно раскрыть в комментах).
4 (9%)
Всего проголосовало: 45
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Анонимный донор - кто он?

Неоднозначно отношение к тому поиску, который встает перед женщинами, желающими беременности, но не имеющими мужа ("своего" мужчины) - как Вы относитесь к донорству из анонимных банков мужской спермы?



В опросе приняли участие 45 пользователей.
Информация о витамине Е - (2)
Витамин Е при планировании беременности
Планирование беременности в наши дни уже перестало быть чем-то неестественным. У современных людей идет все четко по плану: карьерный рост, материальное благоустройство, планирование детей и т. д. Хорошо это или плохо – вопрос спорный. У каждого свои взгляды и жизненные позиции. А вот о том, что для всех людей крайне важно родить крепкого здорового малыша, не поспоришь. Однако во всем следует находить «золотую серединку». Ведь как у нас зачастую случается? Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам