Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье-трансформер 2

Платье-трансформер 2
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

khumara
13 апреля 2010 года
+1
красота! я бы с удовольствием купила такое платье
это Калинка (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
А сшить самой?Попробуйте.
khumara
13 апреля 2010 года
0
у меня машинки нет с удовольствием сшила бы
это Калинка (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Ну тогда да,остаётся только заказать,шьётся очень просто,думаю за пошив много не запросят
khumara
13 апреля 2010 года
0
я тоже так думаю
Anna2
13 апреля 2010 года
+2
потрясно . только с выкройкой не очень понятно
это Калинка (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Сейчас попробую добавить рисунок другой.
nadya84
24 октября 2010 года
0
Хочу такое же сшить, только с размерами и выкройкой не поняла ничего. И где должен быть шов тоже не видно (на фото). Можно поподробнее?
это Калинка (автор поста)
24 октября 2010 года
0
на выкройке есть надпись dress -это спинка,вот до этой надписи шов, а перед располагается на сгибе, получается шов только по спинке от талии до низа платья.Выкройку строите исходя из обхвата бёдер, длина ушек зависит от вашего роста,я вот например маленькая,мне достаточно и полутораметровых ушек
Северная Белка
13 апреля 2010 года
+1
Тоже интереснейшая вещица, спасибо!Надо бы озадачиться...
Нотик
14 апреля 2010 года
+2
Блин, хочу, хочу, хочу!
khumara
14 апреля 2010 года
+1
и мне,я тоже хочу
Юлия_Сергеевна
23 апреля 2010 года
+1
Здорово
это Калинка (автор поста)
23 апреля 2010 года
0
а что мешает сшить?выкройка простейшая,один шов,покупаете трикотаж тонкий(стоит ок. 170руб/метр)однотонный,который не ползёт,многие не обрабатывают срезы,и ничего,довольны!И платье у вас обойдётся меньше 500рублей!
Glike
27 мая 2010 года
+1
Сшила такое платье, только двухцветное, т.е. напополам - справа черный, слева - розовый, вообще супер получилось, шьется быстро и не сложно, а результат отличный! Всем советую
это Калинка (автор поста)
29 мая 2010 года
0
ооо,молодец!!!Платье-в студию! а срезы обрабатывали?
Марианечка
9 июня 2010 года
+1
В ответ на комментарий Glike
Сшила такое платье, только двухцветное, т.е. напополам - справа черный, слева - розовый, вообще супер получилось, шьется быстро и не сложно, а результат отличный! Всем советую

↑   Перейти к этому комментарию
покажите, покажите! И если можно схемку нарисуйте? а то что-то с размерами не очень понятно.
Glike
10 июня 2010 года
+1
Срез я обрабатывала только нижний и где декольте, а сами длинные хвосты оставила как есть, т.к. трикотаж не сыпется довольно-таки эстетично все вышло =) как схемку нарисовать не знаю =(( а фотки постараюсь сделать сегодня =)
Марианечка
18 июня 2010 года
0
Glike пишет:
а фотки постараюсь сделать сегодня =)
ждём!
Alin-Kaaa
22 июня 2010 года
0
да, да. да ЖДЕММ с нетерпением!
juleschka1976
1 июля 2010 года
+1
Завтра же поеду за тканью! как раз сктдки везде
Козочка
13 декабря 2010 года
+1
Я тоже сшила такое платье. Вариантов примерки - моооооооре!
это Калинка (автор поста)
13 декабря 2010 года
0
а края обрабатывали?не могли бы фото показать? Я так и не добралась до этого платья.
Козочка
13 декабря 2010 года
0
Обработала все края обычным зигзагом. Не могу похвастаться идеальным исполнением, т.к. это моя первая работа на новой машинке, но если не сильно обращать на них внимание, то вполне симпатично вышло.
Фоток нет пока. Батарейки на фотоаппарате сели.
охёмоё
13 декабря 2010 года
+1
классненько!
гламур
14 декабря 2010 года
+1
Отличное платье
Urus
14 декабря 2010 года
0
..П..О..З..Д..Р..А..В..Л..Я..Ю!!!!!!!!!
Линусёк
16 декабря 2010 года
+1
Класс! спасибо за выкройку!
я помню почти 99лет)) назад такое платье рекламировали в первых появившихся "магазинах на диване" Ох, как мне хотелось тогда такое платье! Теперь наверное будет!
Тигрия
19 декабря 2010 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль