Не пойму,кто объяснит?
В одном сайте в форуме вычитала диалог о материнскиом капитале. Вот реплики: "Давай рожайте, из-за вас хромает демографическая ситуация". "Уже не хромает! Материнский капитал только до 2010 года! В детских садах и школах теперь мест не хватает! Теперь дают 250 тысяч тем, кто не рожает!" Мне интересно,правда ли, что до 2010?на просторах интернета ничего подобного не нашла. Хотим второго малыша, и этот вопрос нас тоже интересует.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: