Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Наша дача...

А мне захотелось рассказать о своей даче. Вернее, этот дачный участок уже покупал наш сын. Год молчал, потом начал разговор издалека как бы невзначай. Купил, мол, для того, чтоб было куда на шашлычки выехать.
Да не один участок, а сразу 4. Три рядом, а четвертый через два участка. ШО-шо? Сына, ты шутишь?
И повез нас сынок показывать свои владения... Загрузил в машину меня с мужем, тещу и повез за город... на шашлыки.
Завез в заросли:



Это домик...



А вот и сам участок



Это сад почти готовый. Староват, правда...



Благо, дров на шашлыки навалом. И нам со свахой работа нашлась



Шашлычки на природе подняли настроение




Сын стал планами делиться


Дааа... Работы много. Танюшка, наивная, радуется зелени. Не знает еще, что все это предстоит вырубить..



Во второй приезд мы уже готовились к работе. Женщины, как водится, себе попроще выбрали:





Мужчины... посложней





Дым глаза выедает...Но дядька всех порвет за любимку



Комбат-батяня концентрирует руководство



и ждет шашлыки...
Дальше мы наведывались по мере появления на рынке фруктов. Вдруг вспоминали, что у нас на участке тоже такие растут. Вдруг уродили?...







Опять начинается сезон. Пора собираться на шашлыки...

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наша дача...
  А мне захотелось рассказать о своей даче. Вернее, этот дачный участок уже покупал наш сын. Год молчал, потом начал разговор издалека как бы невзначай. Купил, мол, для того, чтоб было куда на шашлычки выехать.
Да не один участок, а сразу 4. Три рядом, а четвертый через два участка. ШО-шо? Сына, ты шутишь?
И повез нас сынок показывать свои владения... Читать полностью
 

Комментарии

lankosss
13 апреля 2010 года
0
Удачи и сил вам на вашим участке. потихоньку вы из него конфетку сделаете.
Tais777 (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
lankosss пишет:
потихоньку вы из него конфетку сделаете
Сомневаюсь я однако...Не для таких целей покупалась
Надежда 17
13 апреля 2010 года
0
Веселых вам путешествий на Вашу дачу!
Tais777 (автор поста)
13 апреля 2010 года
0
Аля-ля
13 апреля 2010 года
0
У вас на дачке можно грибочки собирать.Класс
Tais777 (автор поста)
14 апреля 2010 года
0
Разве что мухоморчики Да, нет. Там сейчас более цивилизованно. Это я выбрала самые "сочные" фотки. У нас там много деревьев фруктовых, виноград, смородина, земляника. А вообще-то сын брал участки, чтоб выезжать "на шашлычки" с друзьями. На "своем" свинячить не станешь... А сын у меня жутко не любит, когда после компании мусор остается. А со временем, глядишь, и созреет к работе на участке.
Юлия-Иулия
13 апреля 2010 года
0
Желаю удачи,по осуществлению всех задуманных планов
Никс
14 апреля 2010 года
0
Наслаждайтесь и радуйтесь!!!
Olaily
4 мая 2010 года
0
Молодцы!!! Здорово!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль