Третий сын
Я до срока не дотянула девять дней, и все потому,что старший сын так меня рассмешил, что лопнул околоплодный пузырь,
начали отходить воды...поехали мы в больницу...а схваток-то нет. Я всё переживала, что ребенку без вод плохо будет, но доктор объяснила, что все нормально,воды потихоньку прибывают... схватки начались через сутки, причем так стремительно уменьшался период между схватками, что папа еле успел доехать в больницу( за полчаса промежуток между схватками был уже меньше минуты!)...ну и всё
,папа приехал,пошли мы рожать
Сын правда зацепился за шейку и никак не мог выйти на свет, мы два часа промучились,пока врач не пришел,а потом нам все вправили и родила я минут аж за пять, если не меньше
Теперь у нас три СЫНА
Папе отдельное спасибо
не знаю,кому тяжелее было рожать
начали отходить воды...поехали мы в больницу...а схваток-то нет. Я всё переживала, что ребенку без вод плохо будет, но доктор объяснила, что все нормально,воды потихоньку прибывают... схватки начались через сутки, причем так стремительно уменьшался период между схватками, что папа еле успел доехать в больницу( за полчаса промежуток между схватками был уже меньше минуты!)...ну и всё
,папа приехал,пошли мы рожать
Сын правда зацепился за шейку и никак не мог выйти на свет, мы два часа промучились,пока врач не пришел,а потом нам все вправили и родила я минут аж за пять, если не меньше
Теперь у нас три СЫНА
Папе отдельное спасибо
не знаю,кому тяжелее было рожать





Комментарии
Поздравляю!Счастья,здоровья вам и малышам вы молодец!!!
муж пообещал за четвертого мальчика подарить мне
футбольные ворота и мяч
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: